Главная » 2014 » Февраль » 5 » Майдан кидальный

Майдан кидальный



Министерство внутренних дел установило личность девушки, которая якобы была волонтером на Евромайдане и исчезла 24 января. Была распространена информация, что девушка по имени Оксана Хайлак была похищена "Беркутом" с железнодорожного вокзала Киева после проверки документов волонтера медицинской службы Майдана.

Как выяснили правоохранители, 19-летняя девушка в этот день на вокзале не находилась - она все время находилась на Евромайдане. Сделать заявление о похищении ее якобы попросил неизвестный мужчина по имени Андрей, который предложил ей 500 грн за показания. После записи и опубликования информации о похищении и издевательствах над активисткой, девушка денег не получила, а ее "заказчик" исчез. Как сообщает МВД, ранее Оксана уже дважды привлекалось к уголовной ответственности за кражи.

А тем временем майдан заявляет об очередном похищении: исчез комендант майдана со всеми благотворительными деньгами. "В 13-00 он уехал из 2 поликлиники (м. Политехнический университет) в лагерь "Михайловский" на общественном транспорте. С того момента связь с ним потеряна. Через полтора часа после исчезновения с его карточки была снята большая сумма средств на Московской площади. Телефоны отключены", - говорится в сообщении.

Активисты не верят, что комендант мог обокрасть своих, хотя фото из банка подтвердило, что деньги снял именно комендант.



Кидала на кидале, и кидала кидалу киданул.
Автор - http://varjag-2007.livejournal.com/5651002.html

Категория: Криминал | Просмотров: 2896 | Добавил: Observer | Теги: Украина, протесты, кидальный, Майдан | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Человек, согласитесь, значительно шире и больше своего желудка.

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0