Главная » 2014 » Январь » 13 » Вери гуд бизнес

Вери гуд бизнес



Компания Eviterra стала новым владельцем сайта отзывов «Кидалово от Eviterra.com». Соответствующее сообщение 13 января появилось на главной странице ресурса eviterra-kidalovo.ru.

«С 13 января 2014 года данный проект находится под управлением компании „Эвитерра Тревел“», — говорится в размещенном на сайте сообщении. Прием новых отзывов о деятельности Eviterra прекращен из-за «многочисленных случаев публикации заведомо ложной информации». Все отзывы о деятельности сервиса, ранее размещенные на сайте, удалены.

Каким образом контроль над «Кидалово от Eviterra.com» перешел к руководству Eviterra, представители сервиса не уточняют. Ранее eviterra-kidalovo.ru, а также связанная с ним группа «ВКонтакте» (также закрыта) были выставлены на продажу предыдущими владельцами.

В описании лота на бирже сайтов и доменов Telderi.ru. создатели проекта рассказывали о росте популярности ресурса и отмечали, что рассчитывают выручить от сделки около 156 тысяч рублей. На момент написания этой заметки аукцион по продаже eviterra-kidalovo.ru числился закрытым. Тем не менее, информации о том, что eviterra-kidalovo.ru в итоге был куплен компанией Eviterra именно через Telderi.ru, не поступало.

Сайт «Кидалово от Eviterra.com» получил широкую известность в начале января. Причиной этому стал скандал, разгоревшийся вокруг компании Eviterra. 31 декабря интернет-сервис сообщил об одностороннем аннулировании части купленных его пользователями авиабилетов. В качестве причины назывался финансовый конфликт с одним из партнеров сервиса (компанией «Авиа Центр»).

Категория: Криминал | Просмотров: 1140 | Добавил: Observer | Теги: Вери, Россия, бизнес, авиабилеты | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Если мозги утекают, значит, они есть. Уже хорошо. Значит, они высокого качества, иначе они никому не были бы нужны и не утекали.

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0