Главная » 2013 » Декабрь » 16 » Украина вершит судьбу Европы?

Украина вершит судьбу Европы?



Смотрите, какой забавный материал с заголовком "Украина вершит судьбу Европы" я нашел у свидомых:

Британский министр иностранных дел Уильям Хейг считает, что от исхода событий на Украине зависит судьба всего европейского континента. С такой позицией он выступил в статье, опубликованной в газете The Telegraph.

«Как и многие люди на Украине, я был разочарован решением президента Януковича приостановить разработку соглашения перед саммитом в Вильнюсе. То, что происходит, является жизненно важным не только для Украины, но и для европейского континента», - пишет Хейг.

По его мнению, будущее Украины – в отношениях с ЕС.

«Украина является важной европейской страной с потенциальными возможностями играть влиятельную роль как в регионе, так и в мире в целом», - отмечает Хейг.

Глава британского МИДа также называет преимущества от вступления Украины в ЕС.«После подписания соглашения, в том числе о зоне свободной торговли, украинские предприятия будут иметь более широкий доступ к рынку более 500 млн потребителей. В долгосрочной перспективе ВВП Украины увеличится более чем на 6 процентов», - добавляет Хейг.

Свое мнение британский чиновник высказал и в отношении России.

«Я признаю, что Россия имеет законную заинтересованность в стабильных отношениях со своими соседями», - заметил глава МИДа. Великобритании. «Однако Россия не имеет права диктовать им свои условия», - уточнил он.

Вместе с тем, по мнению Хейга, Евросоюз остается открытым для Украины.

«Евросоюз остается приверженным созданию тесных взаимных связей с Украиной», - подчеркнул министр.


Вот вы внимательно прочитали, что сказал министр? Где тут свидомые нашли, что "Украина вершит судьбу Европы"? С какого вообще перепугу это могло померещиться?

Он говорит - "то, что происходит, является важным" и "Украина является важной европейской страной с потенциальными возможностями" что-то там играть. Как из "потенциальных возможностей играть" появился такой пафос, и Украина вдруг начала вершить судьбу Европы?

Разумеется, это следствие главного признака свидомии - у свидомого развивается ощущение, будто весь мир крутится вокруг его пупа. "Мы вершим судьбы Европы, мы Третий Рим, и ничего, что мы голодные и побираемся на каждом углу" ™

Да, так это и происходит.
Автор - http://igor-tiger.livejournal.com/1180342.html

Категория: Политика | Просмотров: 1992 | Добавил: Observer | Теги: Украина, евросоюз, вершит, Европа, судьбу, англия, Россия | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Наблюдается тенденция, связанная с выдавливанием России из мирового океана.

Календарь

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0