Главная » 2013 » Декабрь » 12 » Подписывай, Янукович. Исполни мечту миллионов.

Подписывай, Янукович. Исполни мечту миллионов.



Старина mikle1 докладывает из мякотки евромайдана:

Я не говорю о Януковиче и властях Украины - за 22 года мнимой "нэзалэжности" все без исключения президенты, премьеры и иже с ними демонстрировали рабское преклонение перед Западом. Все они шли, идут и будут идти "в Европу". Идти до тех пор, пока экономика в состоянии выдержать это убыточное движение. До тех пор, пока есть, что делить на Украине.

Я не говорю о желании западной половины (плюс-минус) жителей Украины подписать соглашение об ассоциации с ЕС вопреки экономическим выгодам, чувству самосохранения и просто здравого смысла. Во-первых, со времен Горбачева все средства массовой информации говорят о европейском выборе и одноименных ценностях - и агитация собирает свои жертвы. Во-вторых, и это куда важнее, ЕС - это мечта. Мечта о счастливом будущем, которое наступит быстро, для всех и даром. Точно как у Стругацких. А мечта не приемлет доводов рассудка, рассуждений о презренном металле и прочих приземлённых материях.

Мечту нельзя убить. И победить её логикой тоже нельзя. Мечту надо выстрадать. Именно поэтому я двумя руками за немедленное подписание соглашения об ассоциации Украины с Евросоюзом. В конце концов, если воплощенная мечта обернётся реальным кошмаром, у выживших всегда есть возможность вспомнить (на выбор): о здравом смысле, о самосохранении, о выгоде, о стратегическом партнёрстве, о братском (или едином русском) народе, наконец.

Так или иначе, но сегодня договор с ЕС подписать надо назло и вопреки. В конце концов, о каких деньгах (Азаров говорит о 20млрд. евро) может идти речь, если на кону мечта миллионов!? Подписали, и майдан взорвется ликованием, а вся Украина счастливо встретит Новый год. Ну за исключением горстки реалистов, которые понимают, чем это закончится. Но их не жалко.
Автор - http://mikle1.livejournal.com/3507403.html

Категория: Политика | Просмотров: 2742 | Добавил: Observer | Теги: Подписывай, Украина, Янукович., евросоюз, Мечта, Миллионы, исполни | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Спрашивали, когда я начал заниматься сексом. Не помню. А помню точно, когда это делал в последний раз. Могу определить с точностью до минуты.

Календарь

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0