Главная » 2014 » Июнь » 15

От ополченца ДНР

Воскресенье 20:12
От ополченца ДНР Роман99: Всем доброго дня. Не смог прочитать все то, что было написано во время моего отсутствия, но кое-что отметилось особо. Сейчас это обсуждать не буду, нет времени. Что, собственно, хотел сказать вкратце:

- Россия войска не введет. Добровольцы - да. Войска - нет.
- России здесь не будет. Увы... Но и Украины тоже не будет. Более того, даже ДНР не будет. Большего в сети сказать не могу.
- оружия оказывается в Славянске и Краматорске должно быть по количеству как населения (причем с учетом детей и стариков). Но по какой-то, кому ведомой, кому-то не ... Читать дальше »
Тема: Военное. Читали 2440, комментарии тут (уже 1 есть)

Воспитание невоспитуемых

Воскресенье 19:48
На сайте Zadolba.li появилась нижеприведенная статья. То ли гневная обличительная речь, то ли вопль отчаяния. Без подписи. "Я - классная руководительница 9 «А» класса гимназической школы. Мы учим два языка, углублённо изучаем остальные предметы. По последним тенденциям общество решило, что учитель не только «должен» давать знания, но и «обязан» воспитывать детей вместо родителей, а дети могут «по своему праву» распоряжаться своим школьным временем.

Машенька, лучшая ученица практически по всем предметам. Ездит на все олимпиады, куча призов и грамот. К 9 классу у меня в столе нак ... Читать дальше »
Тема: Культура. Читали 1609, комментарии тут (уже 1 есть)

Финляндия хочет войну

Воскресенье 18:34
В исторически короткий срок на мировой шахматной доске вдруг появился новый игрок - Россия. Игрок, вообще-то не такой уж и новый, с большим или меньшим успехом Россия увлекается этим видом спорта - геополитическими играми, уже лет этак с тысячу, но в последние несколько десятков лет она была низведена вначале до фигуры на поле этой игры, а потом и вообще ее пытались задвинуть в угол или снять с доски. И вдруг - несколько сильных ходов: 080808, затем Закон Димы Яковлева, Сирия, Сноуден. Знаковые такие ходы, для пешки непростительные. Пора было ставить зарвавшуюся фигуру на место. Но вместо этог ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 2312, комментарии тут (уже 3 есть)

День Победы и склероз Европы

Воскресенье 18:24
Конечно, в России одни жители могли не помнить, кто именно командовал Первым Белорусским фронтом, другие — за что Жуков получил третий орден Ленина, но ни у кого из выросших в Советском Союзе не возникало вопросов по поводу Дня Победы. Величия праздника со слезами на глазах не оспаривали даже самые завзятые враги строя. Как выяснилось, к седьмому десятку лет со дня взятия Берлина, кроме России, о случившемся в мае 1945 года помнить хотят не многие. Во всяком случае, в школьных учебниках истории разных стран события конца Второй мировой войны искажены до неузнаваемости. Последние события на Укр ... Читать дальше »
Тема: История. Читали 1384, комментарии тут (будете первый)

Обезьяны с майдана

Воскресенье 17:22
На случай, если кто не знает, министр иностранных дел Украины Дещица назвал президента РФ Владимира Путина "х*йлом" - под видеозапись, у посольства РФ в Киеве.

Уважаемый Анатолий Шарий совершенно прав. Это, в самом деле, первый прецедент такого рода. На уровне равных оскорбления случались, - вспомним хотя бы давнюю перепалку Большого Уго, светлая ему память, с Его Величеством Хуаном Карлосом, - и оппозиционные политики свободны в высказываниях, но если такое позволяет себе действующий глава дипломатического ведомства, вывод однозначен: государства нет, а есть помойка, иметь дело с ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 1775, комментарии тут (будете первый)

Зондеркоманды Киева под наркотиками США

Воскресенье 14:37
Ополчение освободило станицу Луганская. По словам представителя ополчения, которое цитируется СМИ, "...Сегодня утром противник отошел от станицы. В результате его пребывания в этом населенном пункте очень много погибших и разрушений..." За этими словами скрывается то, что РИА Новости пока не может подтвердить - каратели массово расстреливали жителей, пока находились в населенном пункте. Это не первое сообщение такого рода. Хунта ведет себя на своей собственной (как она полагает) территории точно так же, как и немецко-фашисткие войска в войну. Вообще, в этой войне возникает какое-то дежавю с да ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1842, комментарии тут (уже 1 есть)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Мазурик какой-то: взял и утащил самолет! (про Ющенко)

Календарь

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0