Главная » 2014 » Июнь » 01

Обама расширяет инструментарий

Воскресенье 22:20
Глобальное лидерство Америки — не вопрос: по словам Обамы, Штаты незаменимы. Вопрос — как лидировать? Изложенную Обамой концепцию управления миром американские пресса и экспертное сообщество встретили с прохладцей и даже издевками: мутно, беспомощно, президент связывает стране руки. Барак Обама, президент США: «Мнение международного сообщества имеет значение, но Америка никогда не будет спрашивать разрешения для защиты своих граждан, для защиты родины или нашего образа жизни».

Классика жанра, без нее — никуда, хотя уже и в самих Штатах приелась. Американскую армию Обама сравнил с ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 1551, комментарии тут (будете первый)

В Крым никто не хочет лететь...

Воскресенье 18:58
На рейсы в Симферополь и обратно вылетом до конца сентября 2014 года авиакомпании продали более 610 тыс. авиабилетов через Транспортную клиринговую палату, а с учетом продаж через официальные сайты авиакомпаний число пассажиров, приобретших к концу мая перевозку в обоих направлениях, достигает 800 тыс. Об этом сообщила Росавиация. С 1 по 29 мая 2014 года авиаперевозчики осуществили в республику Крым 1240 рейсов, которыми перевезли 145 тыс пассажиров, добавили в ведомстве. В мае 2013 года российские авиакомпании перевезли в симферопольский аэропорт всего 39 тыс. человек.

Ежедневно ... Читать дальше »
Тема: Экономика. Читали 2313, комментарии тут (уже 3 есть)

США перебрасывает боевиков на Украину

Воскресенье 17:27
Американские наемники, сирийские повстанцы, сражавшиеся против режима Асада, теперь помогают Киеву справиться с ополчением на востоке, заявляет американский журналист Стивен Лендман в интервью Press TV. Киев же по указке Вашингтона применяет всю свою военную мощь против гражданского населения, которые лишь хотят уважения своих прав.

Стивен Лендман, журналист и радиоведущий, присоединяется к нам в прямом эфире из Чикаго. Господин Лендман, большое спасибо, что согласились принять участие в программе Top 5. Итак, утверждается, что есть связь между Сирией и Украиной. Вы, как наблюдате ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 1791, комментарии тут (уже 2 есть)

Когда войска пойдут в атаку

Воскресенье 17:07

Украинская армия продолжает обстреливать Славянск с позиций на горе Карачун. Стреляет очень неточно. Попадают куда угодно, толко не по блок-постам ополченцев: по школам, больницам, жилым кварталам, частным домам. Каждый день есть погибшие и раненые среди мирного населения. Диванный спецназ, воюющий на стороне России против киевской хунты, гневно стучит по столу кружкой пива и требует штурмом взять гору Карачун, артиллеристов расстрелять, трупы изнасиловать, заснять на телефоны и предъявить сочные фотографии всей мировой общественности.

Не спешите, господа Суворовы, Жуковы, Куту ... Читать дальше »

Тема: Катастрофы. Читали 3255, комментарии тут (уже 1 есть)

Сильная сцена

Воскресенье 15:59
В самолете из Хабаровска летели с группой мормонов. Мормоны были с бэджиками - мужчины (в белых рубашках) подписаны "старейшинами", женщины подписаны "сестрами". Довелось посмотреть одно из самых потрясающих зрелищ, что я видел в жизни. Наискосок через проход сидел мормон и смотрел на ноутбуке "Брат-2". Алена Махнева предположила, что гражданин США просто входил через этот фильм в "культурный слой" страны, в которую прибыл миссионерствовать. Мне же хотелось предположить, что в фильме Балабанова есть какие-то неведомые нам апокалиптические знаки, которые умеет считывать служитель Церкви Иисуса ... Читать дальше »
Тема: Культура. Читали 1770, комментарии тут (будете первый)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Пусть жену свою учат щи варить!

Календарь

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0