Главная » 2014 » Июнь » 30

Китайцы издеваются над F-22

Понедельник 22:36
Японский журнал SAPIO в досрочном июльском выпуске рассматривал следующую гипотетическую картину: если Китай займет острова Дяоюйдао, каким будет ответный удар Токио? Согласно статье, моделирование совместной ответной операции со стороны Сил самообороны Японии и базирующихся в Японии американских частей позволяет сделать вывод, что, если не будет препятствий к выполнению американо-японских обязательств в обеспечении безопасности, то совместная японо-американская операция по возврату островов закончится «безоговорочной победой». Статья также хвастливо утверждает, что «стоит массе китайских само ... Читать дальше »
Тема: Военное. Читали 2192, комментарии тут (уже 1 есть)

Укропы и Порошенко

Понедельник 21:37
Каждый день Петр Порошенко делает ошибки, которые убивают его перспективу. Каждый день он ухудшает свои позиции, которые еще три недели назад выглядели очень внушительно. Материалец сам по себе хорош до безобразия, но комментарии просто жгут:

Как убрать человека за которого проголосовала большая часть страны? То есть наплевать на мнение этого большинства? И опять пойти на поводу у пары сотен крикунов? Так может давайте сразу определим чье мнение является для страны решающим и не будем больше мучаться с выборами, на хрен кого то выбирать, если есть те кто "равнее всех прочих", т ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 1932, комментарии тут (будете первый)

У нас всё однозначно

Понедельник 21:18
Глядя на такие фотографии и вспоминая рожи майданутых и весь их общий образ, отчетливо осознаешь, что как раз русская цивилизация - это и есть та самая "Европа". А вот бывшие австрийские и польские холопы, возомнившие себя равноправной вольным франкам нацией, ничего европейского в себе никогда не имели, ибо просто неоткуда там было взяться Европе, среди схронов да мазанок. Оттого и символ украинской культуры сегодня - вышиванка. Это как если бы при упоминании "русской культуры", мы бы первым делом вспоминали косоворотку и лапти.

Русский - и есть европеец. Причем таковым он остаетс ... Читать дальше »
Тема: Культура. Читали 1480, комментарии тут (будете первый)

Стрелков гоняет карателей танком ИС-3

Понедельник 21:15

Стрелков гоняет единоукраинских карателей танком ИС-3. Под Ульяновкой наша Константиновская рота вновь не позволила украм создать блокпост. Был "бенефис" танка ИС-3 (того самого! с постамента!). У укров минимум 3 "двухсотых" и столько же "трехсотых". С нашей стороны потерь нет. На ИС-3 установили НСВ (Утёс) на штатное крепление ДШК. "Дотянулся проклятый Сталин!"(с)

Справка: НСВ-12,7 «Утёс» (Индекс ГРАУ — 6П11) — советский 12,7-мм крупнокалиберный пулемёт, предназначенный для борьбы с легкобронированными целями и огне ... Читать дальше »

Тема: Военное. Читали 1919, комментарии тут (будете первый)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Почему у нас так не получается? Потому что, извиняюсь, все сопли жуем и политиканствуем.

Календарь

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0