Главная » 2014 » Июнь » 25

Волшебный чай майдана

Среда 22:26
Товарищи сообщают, опять по результату общения с родственниками:

1. Подруга сестры - литовка. У подруги есть два племянника 17 и 18 лет. Оба сразу свалили из Каунаса на Майдан денег заработать. Просидели до февраля, заработали по 6000 евро, наркоту не употребляли (по их словам). Сейчас оба в Литве, в клинике, лечатся от наркозависимости. Заработанное почти всё ушло на лечение.

2. Есть у меня дальняя черниговская родственница - фанатка майданов. Это был её второй. Как и на первом, она кашеварила поваром, зарабатывая денежку (первый Майдан был очень прибыльным). С этого ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 2101, комментарии тут (будете первый)

Цена бесчеловечности

Среда 20:07
Вице-президент США Джо Байден встретился с группой поборников прав сексуальных меньшинств из США и других стран и заявил, что все правительственные структуры США получили указание уделять приоритетное внимание продвижению прав геев и лесбиянок за рубежом. При этом Госдепу глубоко плевать на культуру и традиции других стран. «Меня не интересует, какая у вас культура. Бесчеловечность остается бесчеловечностью, а предрассудки - предрассудками», - цитирует «Голос Америки» слова Джо Байдена. Страны, которые не укрепляют права представителей ЛГБТ-сообщества, должны «заплатить цену за бесчеловечность ... Читать дальше »
Тема: Культура. Читали 1499, комментарии тут (будете первый)

Гонки на БМП

Среда 19:01
Впервые в истории Российской армии стартуют гонки на БМП. В соревнования будет включено 3 этапа: индивидуальная гонка, эстафета, а также спортивный этап. Всего примут участие 12 экипажей, по 3 экипажа БМП от каждого военного округа (Западного, Южного, Центрального, Восточного) Гонки экипажей БМП впервые в истории Российской армии в среду стартуют в Алабино (Московская область), сообщил журналистам представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по Сухопутным войскам майор Кирилл Киселев.

В последние годы в России проходит ряд международных военных соревнований, с ... Читать дальше »
Тема: Военное. Читали 1585, комментарии тут (будете первый)

Зачем Киеву война

Среда 18:49
Несмотря на мирные декларации, официальный Киев в последние дни постепенно переходит от расправ с мирным населением и бомбежек городов Донбасса к прямым провокациям на российской границе и нападениям на дипломатические представительства Российской Федерации. В международной практике подобные действия являются провокацией войны. При этом ни малейшего шанса выиграть военное сражение с Россией у Киева нет. Что же толкает Петра Порошенко на эту авантюру?

Пока киевская хунта ведет войну против своего народа на Юго-Востоке, по всей территории страны нарастают протесты, причиной является ... Читать дальше »
Тема: Экономика. Читали 1868, комментарии тут (будете первый)

Танки есть и много

Среда 18:43
Товарищ da-dzi сообщает, что вернулся из Новороссии. Только что спустились со Львом Вершининым (putnik1) с трапа самолёта. Много встреч. Очень много хороших и смелых людей, которые готовы не только защищать Союз Народных республик (СНР) Новороссии, но и создать Харьковскую, Одесскую, Николаевскую, Херсонскую, Днепропетровскую, Запорожскую народные республики. Искр много - даже больше, чем боятся "свидомые" укропатриоты.

Общался с представителем партизанского движения Алчевска, командиром ДРГ. Реальный человек, выполняющий грязную, но нужную работу ответил мне на вопрос, который ме ... Читать дальше »
Тема: Военное. Читали 1922, комментарии тут (уже 1 есть)

Украина троит

Среда 16:42
Что-либо говорить определенно еще рано, но складывается впечатление, что от активного военного противоборства на Юго-Востоке Украины ситуация постепенно (не без всплесков) будет перетекать в сторону более спокойного урегулирования и постепенного разделения Украины на три части. Обретут ли эти части формальную государственность, либо останутся тремя фактически независимыми анклавами одной страны, пока тоже не ясно. Да, именно тремя, а не двумя, как думалось ранее. Очевидно, что все стороны, включая Россию, тщательно просчитав затратность и последствия попыток сохранения единой Украины под собст ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 1828, комментарии тут (уже 1 есть)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Кто нас обидит - трех дней не проживет.

Календарь

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0