Главная » 2014 » Июнь » 25 » Цена бесчеловечности

Цена бесчеловечности



Вице-президент США Джо Байден встретился с группой поборников прав сексуальных меньшинств из США и других стран и заявил, что все правительственные структуры США получили указание уделять приоритетное внимание продвижению прав геев и лесбиянок за рубежом. При этом Госдепу глубоко плевать на культуру и традиции других стран. «Меня не интересует, какая у вас культура. Бесчеловечность остается бесчеловечностью, а предрассудки - предрассудками», - цитирует «Голос Америки» слова Джо Байдена. Страны, которые не укрепляют права представителей ЛГБТ-сообщества, должны «заплатить цену за бесчеловечность», считает Байден.

Против Байдена вполне можно заводить дело по статье о разжигании ненависти к людям по кризнаку сексуальной ориентации. Трудно удержаться от негатива по отношению к гомосексуалистам, когда узнаешь, что их активисты встретились с одним из главарей крупнейшей террористической организации, прославившейся сбрасыванием атомных бомб на два японских города, и теперь эта террористическая организация под предлогом защиты прав геев снова угрожает разным странам.

Что значит «страны должны заплатить»? Как Япония или как Ирак? Помните, как жена известного террориста Билла Клинтона, кроваво отметившегося на Балканском полуострове, сказала: «Россия и Китай заплатят за поддержку Сирии»? И вот на Украине Госдепом организован фашистский переворот, осуществляется геноцид русского населения, убивают детей, а в Китае что ни день происходят теракты. Может, жена террориста именно такую плату имела в виду?

Когда кто-то из главарей Госдепа говорит, что какая-то страна «должна заплатить», это, как правило, означает очередные кровавые теракты с множеством жертв. И тот, кто сотрудничает с этой организацией или хуже того - подстрекает ее к новым преступлениям, поступает очень нехорошо, фактически становясь пособником террористов.

Категория: Культура | Просмотров: 1496 | Добавил: Observer | Теги: бесчеловечности, цена | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Вы знаете, иногда я возвращаюсь домой, включаю телевизор. И вдруг ведущий на национальном телеканале говорит: Сегодня президент сделал важное заявление. Но я не говорил ничего особенного

Календарь

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0