Главная » 2014 » Июнь » 27

Отравление украинским телевизором

Пятница 20:13
На днях один из центральных телеканалов Украины долго и в подробностях показывал концерт Михаила Поплавского – поющего ректора университета культуры, владельца сети ресторанов «Батьківська хата». Пока шёл концерт, на Донбассе погибали люди, прятались беженцы. Поплавский тем временем пел свою патриотическую песню под названием «Сало». Рядом с ним извивалось пышнотелое создание женского рода в чёрных с отливом колготках, с огромным красным бантом, прикреплённым ниже спины. Человек сорок полуодетых тёток с веночками на голове прыгали в подтанцовке.

Зрелище было не только отвратительн ... Читать дальше »
Тема: Культура. Читали 1716, комментарии тут (будете первый)

Запуск РБН 800

Пятница 20:04
Управляемая цепная ядерная реакция в реакторе БН-800 нового, четвертого энергоблока Белоярской АЭС будет начата специалистами в четверг, заявил заместитель генерального директора госкорпорации "Росатом" Александр Локшин. На момент публикации ядерная реакция уже начата.

Начало управляемой ядерной реакции — самый ответственный этап в подготовке нового энергоблока АЭС к эксплуатации. Двадцать первого июня в реакторе была завершена загрузка ядерного топлива в объеме, необходимом для начала управляемой цепной реакции. Локшин сообщил журналистам, что работы по началу управляемой цепной ... Читать дальше »
Тема: Техника. Читали 1446, комментарии тут (уже 2 есть)

Конец украинской промышленности

Пятница 19:33
Министр экономики Украины заявил: Соглашение с ЕС грозит Украине полной потерей отрасли машиностроения. После подписания соглашения с Евросоюзом Украина рискует лишиться целой отрасли промышленного производства. Такие опасения в эфире украинского «5 канала» высказал министр экономического развития и торговли Украины Павел Шеремет. «С подписанием соглашения мы можем потерять машиностроение, так как большинство этих предприятий находится на востоке. Это создаёт дополнительную тревогу для нас», - подчеркнул министр.

Что касается способности машиностроительных предприятий переориентир ... Читать дальше »
Тема: Экономика. Читали 2376, комментарии тут (уже 1 есть)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Сейчас получается, что если у человека есть фуражка и сапоги, то он может обеспечить себе и закуску, и выпивку.

Календарь

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0