Главная » 2014 » Июнь » 24

ВИДЕО: Обитаемый остров Украина

Вторник 21:23
Фильм "Обитаемый остров" как будто описывает ситуацию на Украине. Даже числа совпадают! На Украине тоже 40 миллионов человек зомбированы укротелевизором. А я, идиот, голову ломал, что хотели сказать Стругацкие этой книгой. А оно вон оно как. И Бондарчук снял всё точно - хохлы такие хохлы. Украина и есть «Обитаемый остров». Второй смысловой ряд. Очень сжато... для расширения там недостаёт только Ляшко на розовом танке.
Тема: Культура. Читали 1576, комментарии тут (будете первый)

Губарев о переговорах в Донецке

Вторник 20:55

Губарев прокомментировал переговоры в Донецке с представителями фашистской хунты, в которых принимал участие Бородай:

По вопросу этих пресловутых переговоров. Я не понимаю и не намерен принимать участия в переговорах под грохот артиллерии в Славянске. Утром созванивались с Моторолой, а на фоне слышны взрывы от минометного огня. Моя позиция прежняя: ... Читать дальше »

Тема: Политика. Читали 1547, комментарии тут (будете первый)

Почтил память погибших покрышкой

Вторник 20:01
На Площади независимости в Киеве, где разбит лагерь активистов «евромайдана» установлен национальный рекорд - 13-летний школьник Егор Ткачук из Мелитополя поднял одной рукой автомобильную покрышку весом более 13 кг 100 раз за 7 минут и 52 секунды. Таким образом подросток почтил память погибших украинцев, сообщают местные СМИ. «Юный патриот не случайно для своего рекорда избрал именно автомобильную покрышку, ведь в этом году на Майдане именно покрышки стали своеобразным символом борьбы украинцев за свободу и независимость», - заявила руководитель проекта «Национальный реестр рекордов» Лана Ветр ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 1254, комментарии тут (уже 1 есть)

Их придумал Путин

Вторник 19:59
У нас фашистов нет! — заявляют киевляне. — Их придумал Путин. Показываешь им факельные шествия правосеков и марши ветеранов-эсэсовцев, "евромайдановские" твиты "за Бандеру" и нацистское граффитти на разгромленном посольстве. "Да это ж дети, калеки, имитаторы, провокаторы ФСБ!" Почему же они постоянно на виду, спрашиваешь. Почему не загнаны под шконку? Как вы их терпите? Милиция-то где? Нет ответа.

Тогда суёшь им под нос респектабельных Яроша с Тягнибоком, Ляшко с Фарион, прокламации об отмене статуса русского языка, указы о запрете компартии. "Это отщепенцы ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 2665, комментарии тут (будете первый)

Газовая перемога свидомитов

Вторник 19:21
Во вторник стало известно, что австрийская OMV предоставила Газпрому свои подземные хранилища газа на зимний период 2014/2015. «В текущий период времени мы также думаем, чтобы за счет Газпрома начать закачивать газ в ПХГ стран Евросоюза, чтобы нивелировать такого рода ситуацию, которая может возникнуть зимой», – сообщил Миллер. «Если будет несанкционированный отбор газа со стороны Украины, то мы увеличим поставки по «Северному потоку», по максимуму загрузим «Ямал – Европа», – цитирует Миллера ИТАР-ТАСС.

Ранее сообщалось, что после перевода Киева на режим предоплаты за российский г ... Читать дальше »
Тема: Экономика. Читали 1610, комментарии тут (будете первый)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Я не скажу, что существует два непримиримых врага, с одной стороны - государство, а с другой - олигархи.

Календарь

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0