Главная » 2014 » Июнь » 10

Dont mess with Putin

Вторник 23:24
Как сообщают ливанские газеты, босс разведки саудитов принц Бандар бин Султан бин Абдулазиз получил дозу яда, от которого нет противоядия. Некоторые ливанские СМИ цитируют саудитские источники, говорят, что принц получил дозу неизвестного яда. Бандар впал в кому, и через Марокко было доставлен в США для лечения. Врачи говорят, что разные методы лечения за последние несколько месяцев не смогли его вылечить.

Саудитский принц известен своими тесными связями с бывшим президентом США Джорджем Бушем, и являлся сторонником вторжения США в Ирак в 2003 году. Также Бандара считают ключевой ... Читать дальше »
Тема: Катастрофы. Читали 1644, комментарии тут (будете первый)

Наказ избирателей Порошенки

Вторник 22:41
Из Кличкиева пишут. Наказ избирателей Його Высокоповажности:

100 улиц Киева должны быть переименованы на честь имён героев майдана (сотни). Киев должен стать сплошным мемориалом "Небесної сотни". От метро Академместечко до метро Черниговская должны стоять памятники героям майдана, как когда-то большевики после победы над православием в 1917 году, наставили в каждом населённом пункте памятники безбожнику идолу-Шевченко. Город Киев также должен изменить своё название на город - "НЕБЕСНАСОТНЯ". Памятник Владимиру Крестителю Руси - обязательно снести. Порошенко - ты обещал ... дава ... Читать дальше »
Тема: Культура. Читали 1331, комментарии тут (будете первый)

Экономика Украины не выдержит продолжения боев

Вторник 20:58
Экономика Украины не выдержит продолжения боев, пишут СМИ. Обвиняя ополченцев в подрыве экономики Украины, Порошенко обещает к концу недели завершить силовую операцию на юго-востоке страны. Тут нет противоречия, считает ведущее американское деловое издание. Новый президент Украины Петр Порошенко унаследовал не только политическую нестабильность в стране, но и глубоко разрушенную экономику, пишет The Wall Street Journal.

«ВВП Украины, как ожидается, снизится в этом году на 5-7%. Эксперты предупреждают: этот прогноз может ухудшиться, если восстание в Донецкой и Луганской областях бу ... Читать дальше »
Тема: Экономика. Читали 1674, комментарии тут (будете первый)

Глазьев предлагает поступить с Украиной, как США с Ливией

Вторник 16:06
Советник президента РФ Сергей Глазьев в рамках круглого стола в МИА «Россия Сегодня», высказал мнение относительно украинской проблемы. По его мнению США хотят втянуть Россию в войну с Украиной. При этом Киев наращивает военную мощь. По мнению Глазьева, у России сейчас еще есть возможность сделать украинскую армию небоеспособной, но через полгода такой возможности не будет. США «совершенно жестко, настойчиво и последовательно толкают Украину на войну с Россией под предлогом Крыма», и цель Порошенко — «война с Россией, потому что по-другому Крым не вернуть», заявил на круглом столе «О ситуации ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 1617, комментарии тут (будете первый)

Поршенко мечтает наказать Россию

Вторник 15:52
Порошенко дал свое первое интервью америанской Time в качестве президента и уже прокололся. Он подчеркнул, что Россия должна быть наказана за ту трагедию, которая произошла на Украине в последние несколько месяцев. Однако сейчас, полагает издание, президенту Украины лучше озаботиться не «наказанием» России, а созданием мощной армии. То есть даже лояльное американское издание видит, что не тем заняты мысли поросенко. Не до жиру - быть бы живу.

Порошенко отметил, что Украина нуждается в помощи Запада: «Мы говорим о содействии, которое сможет остановить эту агрессию», — сказал Пороше ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 1314, комментарии тут (уже 1 есть)

Европейцы об Укропии

Вторник 15:48
Экс-Президент Чехии Вацлав Клаус о том, почему Украина - это фейк:

1. У нынешней Украины полностью отсутствует историческая традиция собственной государственности, и за два десятилетия своего существования она не смогла создать такое государство, которое было бы готово принять все ее население. Она возникла не в результате усилий ее граждан и их борьбы за самоопределение и суверенитет, а, в сущности, всего лишь вследствие расформирования СССР его тогдашним политическим руководством и отделения созданных Москвой в советскую эпоху бывших искусственных союзных республик в их границах ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 2111, комментарии тут (будете первый)

Поляки чморят Порошенко

Вторник 15:42
Лидер польской партии "Новые правые", депутат Европарламента Януш Корвин-Микке, говоря о российско-украинских отношениях в контексте кризиса на Украине, считает, что новому президенту Петру Порошенко необходимо начать переговоры с Россией. Об этом парламентарий заявил в воскресенье в эфире Польского общественного телевидения на телеканале TVP Info.

После инаугурации 7 июня "господин Порошенко должен поставить границу за Донецком или перед Донецком — но твердую границу, и сказать: это мое государство", после чего сесть за стол переговоров с Москвой, заявил польский евродепутат. Нак ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 1720, комментарии тут (будете первый)

Россия показала Западу войну 21 века

Вторник 00:21
Financial Times открывает свой международный раздел большой статьей под заголовком "Москва умело переиграла НАТО". Статья основана на серии интервью корреспондента газеты с военными экспертами НАТО, которые в целом очень высоко оценивают тактику, которую применила Россия в Крыму и на востоке Украины. Как говорят военные специалисты, если отвлечься от вопроса стратегии времен холодной войны, с точки зрения тактики Россия вела "войну XXI века" - всегда опережая противника, сбивая его с толку кампанией дезинформации, применяя небольшие вооруженные группы, которые появляются и исчезают в нужный мо ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 2624, комментарии тут (будете первый)

Бомбить нельзя договориться

Вторник 00:15
Сегодняшняя ситуация в противостоянии украинской хунты и ополчения Новороссии (ну или "сепаратистов юго-востока" и "законного правительства единой Украины") зашла в тяжёлый и трудноразрешимый тупик. При этом крики радикальных элементов с обеих сторон, которые призывают либо к "походу на Киев", либо к "окончательной зачистке гнёзд колорадов" - это не более, чем громкие декларации о желаемом, но не о действительном состоянии вещей. Всё дело в том, что ни у Новороссии, ни у остатка Украины сейчас нет никаких реальных возможностей осуществить свою "идеальную идею". Более того - попытка быстрой реа ... Читать дальше »
Тема: Катастрофы. Читали 1930, комментарии тут (будете первый)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Это не значит, что мы будем спать под теплым одеялом нефтедолларов.

Календарь

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0