Главная » 2014 » Июнь » 30 » Укропы и Порошенко

Укропы и Порошенко



Каждый день Петр Порошенко делает ошибки, которые убивают его перспективу. Каждый день он ухудшает свои позиции, которые еще три недели назад выглядели очень внушительно. Материалец сам по себе хорош до безобразия, но комментарии просто жгут:

Как убрать человека за которого проголосовала большая часть страны? То есть наплевать на мнение этого большинства? И опять пойти на поводу у пары сотен крикунов? Так может давайте сразу определим чье мнение является для страны решающим и не будем больше мучаться с выборами, на хрен кого то выбирать, если есть те кто "равнее всех прочих", так сказать "совесть нации" которые лучше знают что надо стране. Только возникает вопрос - а что же в таком случае общего между Украиной и демократией?

Надо выбирать до тех пор, пока народ не устроит выбранная им власть. Народу, из-за его незнания ситуации в целом, свойственно ошибаться. Зато новая власть будет иметь понимание, что могут продержаться не более месяца!

Порошенко слил Украину, ему плевать на смерть наших ребят и на на страну тоже похоже плевать. Бедная Украина, почему к власти приходят одни убогие импотенты.

Если Порошенко ещё немножко продвинется в сторону "мира" и соглашения с Путиным, будет Третий Майдан и тогда Путин будет доволен на все 100%! Полная анархия в Украине, власти нет, делай, что хочешь!

Петя предаёт Украину!

Надо объявить Порошенко - Нон Грата (человек без защиты законом) и выбрать другого президента, чем скорее, тем лучше!


И ещё очень много вкусного
Автор - http://peremogi.livejournal.com/1871653.html

Категория: Смешное | Просмотров: 1940 | Добавил: Observer | Теги: Порошенко, укропы | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Мазурик какой-то: взял и утащил самолет! (про Ющенко)

Календарь

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0