Главная » 2014 » Март » 25 » У России все ходы просчитаны

У России все ходы просчитаны



Воссоединение Крыма с Россией показало, что Украина воевать не будет. Нет ни сил, ни, что самое главное, желания. Что не означает попыток США предпринять всё возможное, чтобы развязать на этой территории войну. У России все ходы просчитаны. Об этом можно судить по тому, как плотно госструктуры взяли Крым в оборот сразу после подписания Указа о вхождении.

США и Великобритания:

Экономическое выживание США возможно не только за счёт Украины и России. Если привести Европу в послевоенное состояние середины 20 века, то откроются прекрасные возможности нового плана Маршала. Общую границу в 2 500 тыс. км с Россией не закроет ни НАТО, ни ЧВК. Относительно ЧВК - как только будет устроен показательный отстрел пары десятков молодчиков, их из Украины как ветром сдует. Гонорары в десятки и сотни тысяч долларов ими заключаются не для того, чтобы погибнуть в ничего для них не значащем захолустье Европы. Великобритания приставлена смотрящей за ЕС - уже сейчас она максимально дистанцирует себя как от санкций против России, так и личного участия в оказании материальной помощи Украине.

Европа:

Германия, Франция и Польша - локомотивы антироссийской истерики на континенте. На подпевке Прибалтика. Север Европы самоустранился - Финляндия, Швеция, Норвегия. Испания, Португалия и Италия молча игнорируют попытки их подключения к обструкции России. Вот собственно говоря и вся коалиция, бросившаяся вызов России. Вопросы санкций начались и кончились попыткой блокировки банковской системы России платёжными системами Visa (85% мирового рынка) и MasterCard (15%). Но, говоря о мировом рынке, мы не учитываем платёжные системы Китая, Индии и Ирана. Visa и MasterCard принадлежат Bank of America NY.

Украина:

Хладнокровная, внесудебная расправа над Александром Музычко имеет в нынешнем раскладе решающее значение. Если национальные группировки под маркой Правого центра не отреагируют должным образом - а это, ни много ни мало, встать в оппозицию к МВД/СБУ, выполняющим функции карательных органов США на территории Украины, легенда о третьей силе и самостоятельном пути развития растает как туман. Взращиваемый более 100 лет симулякр национально-освободительного движения окажется пустышкой.

Для США, понявшего, каковы ставки, только после того, как они сели за ломберный столик, слив бандеровской идеологии уже не имеет никакого значения. Но для националистов и национализма Украины - это уход в небытие навсегда. Ведь, что должен был сделать Ярош после 21 февраля, исходя из идеологических установок Правого сектора? Арестовать нынешнюю властную верхушку Украины, взять под арест всех олигархов, наложить арест на их собственность с частичной национализацией, объявить о выборах в местные органы власти в месячный срок. Что и кто помешал ему в этом?

И здесь мы снова возвращаемся к расправе над Музычко. Его ликвидировал отряд спецназа из Израиля. Всё напоминает расправу над братьями Царнаевыми в США. Зная врага в лицо, Ярош не посмел начать очищение государственного организма Украины с решения главной проблемы. И это при том, что имя врага нации и требование расправиться с ним декларировалось все четыре месяца Майдана! Уже Россия и лично Путин несколько раз прямо указывали Ярошу направление, в котором следует действовать. Теперь потеря времени может стоить ему собственной жизни.

Россия:

Подписание Украиной политического договора с ЕС так же ничтожно, как и договорённости 21 февраля 2014 г. Как заявил командующий войсками НАТО - Россия пройдёт до границ Украины с Европой, не встретив никакого сопротивления. И, добавлю, может это сделать за сутки.


Автор - http://frallik.livejournal.com/763773.html

Категория: Политика | Просмотров: 2847 | Добавил: Observer | Теги: России, просчитаны, Ходы | Рейтинг: 5.0/3

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца. Кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0