Главная » 2014 » Март » 10 » Харьков сегодня встречал Кличка

ВИДЕО: Харьков сегодня встречал Кличка


Видео проигрывается с сайта YouTube

ХохлоСМИ пишут, что "Сепаратисты закидали Кличко яйцами и петардами". Интересно, куда там они ему петарды кидали? А вообще это было феерично. По прежнему считаю, что всё это акция производителей галоперидола с целью привлечь внимание общества к проблеме контрафакта. Ну в смысле - колют-колют укрополитикам, а препарат не действует, градус неадеквата растет стремительным домкратом. Совершенно серьезно! Завтра во всех укросмях напишут, что возмущенные громадяне забросали виталика за то, что тот не размувлял на мове... А тётушки пишут, что вообще всего этого в укросмях нет - по телевизору только митинги в Крыму показывают, на которых громадяне требуют вернуть их украине. Чем больше людей увидит правду, тем лучше, бгггг.

Преданный, проданный, без лидеров, без организации, без поддержки, без оружия, все еще не понимающий до конца, с кем и чем имеет дело, Харьков делает все, что может, и даже больше того. Самый максимум, что можно сделать в такой ситуации. Будь хотя бы организация, об остальном и не говорю, Кличко вряд ли посмел бы приехать. Но... И тем не менее, сами видите.

Еще одно видео есть, где на Артема идут колонной и орут "Кличко - в очко" и "Яйценюк - говнюк". Тысяч пять русских туристов-титушек в одном месте, ага. В роли Кличка секретная разработка Лубянки: кличкоподобный робот! Все снято на секретных квартирах КГБ!

Категория: Политика | Просмотров: 1739 | Добавил: Observer | Теги: сегодня, Кличко, Харьков, встречал | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Я не очень был взволнован тем, что ночевал на ранчо у Буша. Он должен был сам думать, что будет, если он пустил к себе бывшего сотрудника разведки. Но и сам Буш - сын бывшего главы ЦРУ. Так что мы были в семейном кругу.

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0