Главная » 2013 » Декабрь » 11 » Украина сегодня

Украина сегодня



Из Украины сообщают:

Такое ощущение (которое очень похоже на правду), что наш солнцеликий Янукович еще год назад договорился с богоравным Путиным, и весь год разыгрывался спектакль "тендер" перед ЕС, США и даже перед Китаем. А сейчас все карты открыты, над европейцами Янукович, реально издеваясь, насмехается (что круглый стол эксов, что "титушки" встретившие Эштон, да и сам факт, что атака началась через пару часов после выступления Эштон на Майдане, и проч.).

Но окончательная точка невозврата еще не пройдена. Януковичу нужны деньги и гарантии перевыборов, и тогда он не станет злым диктатором. Т.е. мы сейчас заложники этих торгов. Если ЕС не пойдет на уступки, а текущей стратегией Майдан очистить не удастся - то в ход пойдут спецсредства и Украина превратится в Беларусь.

И да, сейчас как раз ситуация, когда это не оппозиция против Януковича, а обычный народ (которому и оппозиция та пофигу по-большому счету).

В Киеве свезены почти все менты. Даже с охраны АЭС вроде сняли и подвезли в столицу. Может как раз хороший момент востания регионов, об этом, наверное, кто-то в оппозиции сейчас и думает.

ХЗ, короче. Конкретно я был бы очень рад, если бы власть поменялась как можно быстрее и без крови.


Вот есть и такое мнение, да.
Автор - http://npubop.livejournal.com/1677716.html

Категория: Политика | Просмотров: 2116 | Добавил: Observer | Теги: Украина, сегодня | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Я думаю, что государство держит в руках дубинку, которой бьет всего один раз. Но по голове. Мы ее только взяли в руки, и этого оказалось достаточно, чтобы привлечь внимание.

Календарь

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0