Главная » 2014 » Январь » 11 » В Харькове похоронили майдан

В Харькове похоронили майдан



Сегодня майданные подонки рассчитывали устроить в Первой Столице маски-шоу с карнавалом и маскарадом под названием "Всеукраинский форум майданов". Не срослось. Харьков не Киев, здесь пришлые негодяи не нужны (нам и своей сотни городских сумасшедших много). Поэтому и власти, и частные собственники в предоставлении помещений майданным отказали. «Все помещения, которые мы планировали, а это 7 помещений, включая Kharkiv Palace Hotel, нам отказали. На это время у меня нет информации, где он (форум) будет», - сказал член оргкомитета Чистилин.

Можно понять привыкших к роскоши Кличко и компанию - самый шикарный, самый новый и в самом центре города дворец-отель. Вот только построил его местный миллиардер Ярославский вовсе не для бандеровских сборищ и позориться, зарабатывая деньги на галицких провокаторах, не собирался. Аналогично поступили и другие.

Мало того, в последний момент харьковские регионалы решились и выгнали местных наци, которые второй месяц изображали евромайдан под памятником Шевченко. Выглядели они смешно - пара десятков скучных гавриков и несколько присланных на усиление ораторов с ярко выраженным галицким акцентом. Но деньги им платили приличные ("за риск" и "работу на вражеской территории") - вот и стояли под насмешками горожан. Сегодня же и эту кучку разогнала трёхтысячная толпа голубых. Не тех, которых в ЕС любят, а совсем наоборот, которых не любят нигде.

Очень символично смотрелся потерянный чёрный шарфик, повязанный кем-то на дерево. Палас-отель стоял тихий и одинокий Ильич зря всматриавался вдаль - бандеровцы привычно прятались в схронах. Так и казалось - именно здесь и сейчас похоронили майдан.

Но партия Януковича сделала доброе дело, изолировав улицу Сумскую от возможных провокаций бандеровцев - люди с флагами стояли по обе стороны Сумской, начиная от Зеркальной струи и вплоть до площади Дзержинского. Тем самым они очень облегчили работу остальным общественным движениям, партиям и организациям, которые группами по 30-50 человек перекрывали остальные возможные места собрания сволоты, кроликов-бандеровцев и бандеровцев-боксеров.
Автор - http://mikle1.livejournal.com/3560331.html

Категория: Политика | Просмотров: 2361 | Добавил: Observer | Теги: Майдан, похоронили, Харьков | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Я бывал не только на Сардинии, но и не первый раз на таких предприятиях, где не очень хорошо пахнет. Таких предприятий у нас в стране немало, и именно здесь и нужно чаще бывать.

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0