Главная » 2014 » Март » 29 » Украина - страна третьего сорта с точки зрения ЕС

Украина - страна третьего сорта с точки зрения ЕС



Председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу отметил, что ЕС не готов предложить Украине перспективу членства в союзе. "Почему Евросоюз не предложил членства Украине? Потому что страны-члены не готовы сейчас к такому шагу. Они считают, что не только Украина не готова, но и Евросоюз не готов на данной стадии включить такую страну, как Украина. Но мы всегда говорим, что дверь не закрыта для вступления, эта возможность существует в будущем". Действительно, зачем нужен газ, если можно греться от горящих покрышек?

Каково это - столько лет пыжиться и кичиться своей якобы европейскостью и в итоге так позорно и публично всосать? Самое смешно, что эти деревенские клоуны пытались смотреть на Россию свысока! Представляете?! Галицийские рагули и зомбированные хохлы всерьез утверждали, будто бы они и есть европейская нация, нация свободных людей, тогда как Россия Пушкина и Достоевского - это тысячелетняя тирания. Азиатчина и страна ватников. "Таежный союз".

И тут на тебе. Сначала американские авианесущие группы не спешат вдруг на помощь. А теперь вот. "Эта возможность существует в будущем".

Оказывается, никому в Европе не нужна Украина в составе Европы. Ее тупо не признают за свою. Причем в глазах европейских корифеев Украина - даже не второсортное государство. В иерархии Старого Света она стоит ниже и Болгарии, и Прибалтики, и какой-нибудь Словении со Словакией, а это, сами понимаете далеко не ТОП. Далеко.

Вот так мечта о европейскости и незалэжности закончилась полной деградацией и тотальным унижением. Правда, хохлы пока еще об этом не знают - пропаганда работает на износ и украинцi всё еще верят в перемогу.



Категория: Политика | Просмотров: 1546 | Добавил: Observer | Теги: третьего, Украина, сорта, страна, точки, зрения | Рейтинг: 5.0/2

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Если кто не верит, что все поднимется, то у того никогда и не поднимется.

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0