Главная » 2014 » Март » 13 » Поношения Ходорковского

Поношения Ходорковского



Товарищ shurigin в своем ЖЖ всячески поносит светоча демократии, беззаветного борца с кровавой гебней М.Б.Ходорковского:

...К моему личному удивлению Ходорковский оказался банально глуп. Пока сидел в тюрьме и молчал, казался этаким "аббатом Фариа", который постигает в узилище некую истину о смысле жизни на земле. Но, как только вышел и открыл рот, тут из него и полезло... Ходор показал себя полным глупцом, когда вылез на майдан, похоронив себя, как "патриота" России, кем пытался рядиться все последние годы. Ходор, мягко говоря, облажался, заявив громко, что уходит из политики, тут же в неё вляпался, причём в самую вонючую и липкую - майданную, свидомую...

Тезисы выступления Ходора:

- Путин зло!
- Крым России не нужен. Он нищий и голый, а с Россией станет ещё и несчастным.
- Украину в НАТО толкнул кризис, спровоцированный Путиным.
- НАТО теперь точно удвоит расходы на оборону, а Россия распадётся...

Каждый из этих тезисов настолько глуп, что даже приведённый по отдельности характеризует высказавшего их, как человека недалёкого, питающегося примитивными идиологическими конструкциями, а уж собранные вместе они (тезисы) складываются в безжалостный приговор - великий и ужасный Ходор, оказывается, самый обычный, банальный дурак.


Прямо как из душа обдало. Нет, такъ не победимъ!
Автор - http://shurigin.livejournal.com/488901.html

Категория: Политика | Просмотров: 2673 | Добавил: Observer | Теги: Украина, Майдан, Ходорковский, Поношения, Россия | Рейтинг: 5.0/2

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца. Кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0