Главная » 2014 » Март » 16 » Могучий ежедневный приход

Могучий ежедневный приход



Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил министерству иностранных дел подготовить правовую позицию по защите национальных интересов страны при разделе средств и имущества бывшего СССР. "Я прошу неотложно принять меры по подготовке правовой позиции относительно защиты национальной интересов Украины при разделе средств и имущества бывшего Советского Союза", - сказал он на заседании Кабмина в воскресенье. А все почему? Морковка с волшебными кристаллами. Иначе ничем не объяснишь, столь могучий ежедневный приход.

- Мы всё пропили - сообщает залу Рады Арсений - помните, вот Китаю авианосец продали за цену квартиры в Москве?

Зал кивает - помним, да, норм так погуляли

- Так вот - продолжает Арсений, утирая пену - Я тут #банулся и решил ещё и долги СССР на себя взвалить - с процентами за 23 года. После этого нам вообще вилы будут, и нас будут все жалеть, а потом авианосец пиу-пиу приплывает, а там 160 миллиардов евро налом, и тут приходит господин гауляйтер, и всё как в Европе становится. Клёво будет, да?

Клёво, Арсений. Жги еще. Больше мощных приходов.
Автор - http://gunter-spb.livejournal.com/2345231.html

Категория: Политика | Просмотров: 2051 | Добавил: Observer | Теги: Могучий, Яценюк, Украина, бандера, ежедневный, приход | Рейтинг: 5.0/2

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Не вижу Вашей подписи. Идите сюда. Подпишите. Ручку верните!

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0