Главная » 2014 » Январь » 29 » Запад перенял тактику большевиков

Запад перенял тактику большевиков



Давайте вспомним, как приходили к власти большевики? Они не договаривались с вождями. Вернее, пытались договориться. Если это не получалось, они через голову вождей начинали договариваться с массами. Перетягивая их на свою сторону. Оставляя вождей вариться в своём дружном коллективе вождей и единомышленников. А потом свергая одиноких политиканов, от которых отвернулись массы.

Они это проделывали и в России, и на территории бывшей России, собирая её осколки в СССР. И в сопредельных (и не очень) странах, собирая их в соцлагерь.

Запад перенял их тактику. И слегка видоизменил. Не имея такого влияния в массах, как большевики, они шантажируют власти восстанием масс, имитируя его с помощью концентрации всех бунтарей, которых удалось собрать под окнами у правительства. И превращая их с помощью телекартинки в грозную многомиллионную силу.

То есть, Запад давит на действующее правительство, выбивая уступки. Если это не даёт нужного результата, начинают двигать во власть оппозицию. Если это идёт туго, подключают шир.нар. массы, которые стучат в барабаны и жгут покрышки. На телеэкране это выглядит страшно. Янук пугается и принимает все условия.

И никакими незыблемыми принципами пиндосы не заморачиваются.

Результат на лицо. То есть на экране телевизора.
Автор - http://bulochnikov.livejournal.com/1260389.html

Категория: Политика | Просмотров: 1552 | Добавил: Observer | Теги: перенял, Украина, США, большевик, запад, Тактика | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Что ж, надо было утереть кровавые сопли и склонить голову? А что, вы хотели, чтобы мы перочинным ножичком там размахивали? Мы что, из рогатки должны были там стрелять?

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0