Главная » 2014 » Июнь » 2 » Майдан использовали как презерватив

Майдан использовали как презерватив



Когда речь заходит про Украину, невольно приходит на ум, что не ту страну назвали Гондурасом. Прошло полгода с Евроймайдана - и стало очевидно, Украина окончательно стала банановой республикой, причем даже без бананов. И больше всего мне жалко простых граждан Украины, которые хотели как лучше, а получилось совсем печально:

1. Людей с Майдана использовали как презерватив, причем это они и сами уже понимают. У власти как были коррупционеры, так и остались, причем поменяли сытых на голодных. Самые бездарные государственники - это люди из бизнеса. Всю жизнь люди заточены под извлечение прибыли, о какой пользе для народа можно там вести речь? В итоге за что погибали люди? За то, чтобы у власти Украины при поддержке США встала олигархия?

2. Любая революция ведет к нищете. Пример Украины показателен, кто будет вкладывать сейчас деньги в эту страну? Правильно - никто. У людей падают доходы, страдает даже олигархия, дорвавшаяся до власти. В совокупности украинские олигархи из первой сотни богатейших людей страны потеряли порядка 13 миллиардов долларов только за 2013 год. За 2014 результаты будут ошеломляющими, естественно в минус.

3. Устроили гражданскую войну. Я конечно понимал, что в любой стране много дебилов, но не столько же. Хотя тут прослеживаются интересы США, они любят устраивать военные конфликты, сталкивая между собой целые народы.

4. А куда сейчас уходит большая часть бюджета? Конечно на армию, при этом на видео можно посмотреть, как там обстоят дела со снабжением. Украинские солдаты уже понимают, что воюют за чужие интересы, поэтому армия бессильна перед ополченцами, которые с каждым днем крепнут.

Как думаете, когда начнется третья часть спектакля под названием Майдан?
Автор - http://nikitskij.livejournal.com/403892.html

Категория: Катастрофы | Просмотров: 1827 | Добавил: Observer | Теги: презерватив, Майдан, использовали | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Никаких экспериментов здесь не будет. Над крысами пускай эксперименты проводят.

Календарь

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0