Главная » 2014 » Февраль » 24 » Вскрытие показало - ч.2

Вскрытие показало - ч.2

Лично у меня, если сказать слишком мягко, достаточно пессимистичный прогноз для Украины. Разруха, нищета, ужасающее расслоение на беднейших и богатых. Забытые Богом территории раздираемые на части. Буду счастлив, если окажусь не прав. Но многие маркеры говорят именно об этом. Мечтающие о европейской жизни будут в удручающем состоянии, работы нет, бизнес в полу задавленном состоянии, нечем платить за квартиру, нет денег на еду, нечем кормить детей. Здесь, нужно оговориться. Отравленной ГМО похлёбки от Монсанто будет навалом, её уже полным полно, что будет накладываться наслоением на вышеописанное, отсутствием возможности иметь детей и внуков из-за нарушений репродуктивной функции. В общем, братья, вы в беде и если вы не самоорганизуетесь и не возьмётесь за голову, то описанное мной покажется вам цветочками. Россия конечно будет помогать, но никто за вас не будет освобождать вашу землю от западэнских выроdков. Россия по-серьёзному вступится только в случае вторжения натовских убийц. Это рубикон. Думайте сами. Имеющий глаза, да увидит. Имеющий уши, да услышит. http://www.vpotoke.pro/#!society/component_71401

Новости из Харькова о пикетах и захвате здания госадминистрации совсем не радуют. Начинается опять 25. Дать этим ублюдкам 30 минут и если не подчинятся, колбасить по-полной. Забить кутузки и на нары. Кормить водой и сухим хлебом, пусть западня их кормит. Такое ощущение, что харьковчане заболели идиотизмом. Да, пока в городе порядок, но в Киеве всё шло по этому сценарию. Бред какой-то. Нужно пресекать в зародыше не смотря на западную вонь. Кто дал разрешение на митинг западэнцев? Если митинг не санкционирован, мочить жёстко и в кутузку. Попомните мои слова, Харьков не сильно будет отличаться от Киева. Некоторые убеждены, что ливийско-сирийского сценария не будет. И это правильно, на Украине не ливийский сценарий, а модернизированный под украинские условия. Региональная разобщённость, "ишак с золотом", предательство в административных органах власти, наличие идейных дурачков - жертв пропаганды бандеро-СМИ (это например те, кто Тимошенко - Яценюка наивно не пускал в аэропорт через vip-проезд), свои доморощенные нацисты - террористы. Россия закрывает небо от натовских ударов и никогда этого не допустит. Все события будут разворачиваться на земле. Как поведут себя олигархи, уже ясно, но как поведёт себя народ, пока говорить рано. Если будут жёсткие нападки со стороны майданутых, убийства на востоке, в Крыму, грабежи, народ через не хочу встанет, потому что невозможно будет усидеть на диване. Чёрный дым будет врываться в хаты, придурки именем революции будут конфисковывать имущество. А пока, да, такси спокойно передвигаются, кафе работают, как ранее в Киеве. Люди не начнут действовать, пока беда не коснётся их лично. Уже слышатся призывы к майдаунам от Турчинова, вы сделали своё дело, расходитесь по домам. Наивные разойдутся и вскоре присоединятся к активным недовольным, которые поймут, что их в очередной раз обманули. Одна банда олигархов сменилась на другую. А когда тимошенковская банда потянет всех в гейросоюз, по улицам замаршируют педерасты из гейсообщества, когда в детсадах детей начнут учить заниматься мастурбацией, когда товары не будут поступать в Россию и тем более, на запад, дефолт, разруха, тотальное безденежье, все вспомнят, что всё таки мечта жить в Финляндии не осуществилась.

Есть мнения, что Россия должна была финансировать отряды самообороны. Если Россия будет финансировать отряды русской самообороны, как это делал запад с бандерлогами, то мы заведомо будем действовать по правилам противника и само собой, будем опаздывать на 2-3 шага, разумеется, проигрыш неизбежен. Амеры, ЦРУ, АНБ, тотально прослушивает всех, отслеживает счета, контролирует все действия и будет действовать наперёд. Нужны другие шаги. Будь я на месте Путина, объявил бы, т.к. государство Украина является несостоятельным, предлагаю провести референдум о вступлении Юго-Востока в состав РФ. Украина действительно искусственное образование и она должна остаться с теми территориями, с которыми она входила в Российскую империю. Фактически, несколько областей в центре. Западные области пусть идут куда хотят, их никто кормить не собирается. Юго-Восток с Крымом будет структурирован в нашу экономику, люди будут жить в разы лучше, чем в бывшей Украине, будет безопасность и ясно отчётливое будущее. Пуст в Ровно и Лучке стоят войска НАТО, нам плевать, это дальше Эстонии и Латвии, где уже натовская инфраструктура, которая в случае чего будет мгновенно уничтожена.

Украина оценила объем необходимой помощи

Теперь, собственно, понятно, для чего запад финансировал фашистов, чтобы подсадить страну на наркотическую иглу долгов МВФ. Уже сейчас, долг Украины около 60 млрд кошерных, а новые 35 млрд новая власть отприходует, повесив все долги на население. Украинцы в последнее время смахивают на идиотов. Россия должна отказаться выделять помощь бандерлогам. Если мы будем помогать Украине, лично я не буду платить налоги. Мне противно, что наше правительство финансирует театральных болванов типа Серебренникова.

Категория: Политика | Просмотров: 1749 | Добавил: Observer | Теги: Украина, показало, Майдан, вскрытие | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

В том, что у меня якобы есть какие-то преимущества, я не виноват.

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0