Главная » 2014 » Февраль » 24 » Вскрытие показало - ч.1

Вскрытие показало - ч.1

Товарищ Селдон анализирует трупик нэньки:

Прошло некоторое время после бесовщины творящейся в Киеве и других регионах и можно сделать среднесрочный анализ всех этих событий, а также, назвать вещи своими именами. На западе Украины долгие годы зрел конфликтный потенциал подогреваемый и спонсируемый западными спецслужбами, госдепом США, через посольства, различные НКО и "демократические" фонды. Вся эта байда готовилась к выборам на Украине в 2015 году, но возможность сближения с Россией и отказ от евроинтеграции, которая по сути убивала весь остаточный потенциал Востока страны, вызвал фальшстарт и бандеровцам на скорую руку пришлось тулить горбатого к стенке. Есть много признаков неготовности мятежа в самом начале, но бандерложские дружины были достаточно дисциплинированы и подготовлены, им удалось в кратчайшие сроки раскачать ситуацию. Безусловно, не имей Янузепа счета за бугром, на него невозможно было бы повлиять и он в считанные дни мог навести конституционный порядок, но бабло вновь сотворило зло. Как поступать с этим предателем национальных интересов Украины, решать самим украинцам.

Так что же это было, протест народа доведённого до отчаяния или обычный военный мятеж с поддержкой Запада? На мой взгляд, всё в комплексе. Банда плешивого грабила народ вместе с олигархами, на смену им пришла банда Тимошенко, позже, Яныка и ничего не изменилось. Суть в том, что олигархам не нужны десятки миллионов граждан Украины, достаточно 3-4 миллионов, чтобы обслуживать элиту. А остальные, грёбаные пенсионеры, которые каждый день хотят пожрать, нищеброды неспособные заплатить за проживание, медицину, за развлечения на хрен никому не нужны. Они лишние на этом празднике жизни. Пусть сваливают на заработки в Россию или на Запад, да хоть на Марс. Украинцы должны понять, никто не должен их содержать, никто из олигархов не брал на себя никаких обязательств насчёт социалки, они или совсем не платят налоги или платят гроши, грабят страну и с каждым днём будет ещё хуже. Но вернёмся к последним событиям. Болтовня харьковских чиновников, что они будут стоять до последнего, оказалась дребезжанием воздуха. К тому же, нужно понимать, СБУ была под колпаком ЦРУ, верхушка продалась с потрохами. И что может противопоставить безоружная группировка ребят с Востока вооружённым до зубов бандитам? Ничего. Без жёсткой организованной, вооружённой силы из патриотических представителей силовиков, военных дать отпор не получится. Посмотрите, какие речи были от руководителей Крыма - Если к власти придут бандеровцы, мы отделимся. Бандеровцы пришли к власти и что? Да, пока удалось дать отпор в Керчи и Севастополе, но это не меняет картины. Не платить налоги, это сильный ход, но банки и финансовая система принадлежит олигархам, которые слили Яныка. Вспомните, кто стоял с фашистами на Майдане, господин, мать его, Порошенко и другие. Уже сегодня начинают ущемлять меньшинства с русским языком, не трудно догадаться, как будут прогинать население с Юго-Востока Украины.

Сложно прогнозировать в среднесрочном плане, потому что слишком много факторов влияющих на ситуацию, но одно можно сказать точно, как бы украинцам не хотелось, склеить запад и восток страны больше не получится. Можно замазать и слегка успокоить ситуацию, но каждая сторона стоит на различных идеологических платформах. Тимошенко и Ко изо всех сил будут тянуть страну в сторону евроинтеграции, которая смертельно опасна для восточных территорий. Если у кого-то есть сомнения, что Россия без всяких вопросов перекроет поток товаров из Украины, то совершенно напрасно. В случае наступления коллапса в экономике Украины, у многих мгновенно откроются глаза. Надавить на Россию бесполезно, даже через ВТО ничего не выйдет. Россия имеет право защищать свои рынки, как это без тени сомнений делают западные страны. Что в этом случае будут делать всякие Порошенко, на бизнесе которого в России смело можно ставить крест? Украину ждёт судьба трибалтийских подстилок. В ближайший год вся группа экспортных товаров и ресурсной номенклатуры будет перенаправлена через Усть-Лугу и российские порты на Балтике. Это уже свершившийся факт, остался только уголь, но и этот вопрос решается. Вы хотели независимости, получите сполна. Можете вопить и купаться в своём русофобстве, это никому не интересно. Миллионы граждан спешно упаковывают чемоданы и покидают трибалтийские страны. Украина в схожей ситуации. Черноморские порты не загружены и с каждым днём ситуация всё хуже. Ни у кого нет сомнений, что Южный поток будет достроен и через несколько лет окупится, т.к. не нужно будет платить за транзит немалые деньги, когда-то наполнявшие бюджет Украины. По разным оценкам, срок окупаемости 6-10 лет. Ященко неудачно решил пошантажировать Россию, что поставило перед российской властью вопрос об изменении маршрутов доставки углеводородов в Европу. Безусловно, плешивый действовал по указке из Фашингтона, с целью дискредитации надёжности поставщика газа в Европу. Результат на лицо.

Категория: Политика | Просмотров: 1592 | Добавил: Observer | Теги: Украина, показало, Майдан, вскрытие | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

С точки зрения юридической, все происходит руками МВД.

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0