Главная » 2014 » Февраль » 20 » Убит журналист "Вести" Вячеслав Веремия

Убит журналист "Вести" Вячеслав Веремия



Украинская газета «Вести» объявила награду в 500 тысяч гривен (56 тысяч долларов) за информацию об убийце журналиста Вячеслава Веремия. Надо уточнить, что все сказки майданных о каких-то провластых титушках и переодетых милиционеров не выдерживают критики. "Вести" пользуются ненавистью нацистов. Их обвиняют в работе на власть вообще и Медведчука (кума Путина) в частности. Например, именно они взяли интервью у Нарнии, обвиняющих сволоту Тягнибока в предательстве. Им же принадлежит фото с зигами в захваченной мэрии Киева в понедельник.

А убили его как раз наци. Об убийстве журналиста газеты «Вести» стало известно в ночь на 19 февраля. По данным СМИ, вооруженные люди напали на такси, в котором ехали Веремий. Когда автомобиль остановился на светофоре, мужчины в касках, масках и камуфляже начали закидывать его «коктейлями Молотова», а затем избили находившихся в нем людей и выстрелили журналисту в грудь. Веремия доставили в больницу в крайне тяжелом состоянии и поместили в отделение реанимации, где он позднее скончался.

Редакция проводит собственное расследование его гибели и просит откликнуться всех, имеющих какие-либо данные о личности убийцы (имя, фамилия, местонахождение). Информацию, которая позволит найти преступника, просят направлять по адресу vyacheslav_veremiy@vesti.ua.

Вознаграждение выплатят после того, как полученные данные будут подтверждены приговором суда, вступившим в законную силу. «Анонимные сообщения не принимаются. Конфиденциальность источника гарантируется», — говорится в сообщении редакции.Рейтинг блогов
Автор - http://mikle1.livejournal.com/3731624.html

Категория: Криминал | Просмотров: 1613 | Добавил: Observer | Теги: Украина, журналист, убит, Вести, Майдан, Веремия, Вячеслав | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Кто нас обидит - трех дней не проживет.

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0