Главная » 2014 » Июль » 21 » С флагом Руины в заднице

С флагом Руины в заднице



Слушал-слушал речь Обамы, и понял одно - меньше надо слушать Обаму. Разбирать его ложи и огульные бездоказательные обвинения - занятие бессмысленное. Если янки платят режиму Порошенко миллиарды долларов, накачивают разведданными, оружием, деньгами, снаряжением. оказывают всестороннюю политическую поддержку, то чего еще ожидать от него? Лично я, как прагматик и себялюбец, в эту компанию идти отказываюсь - если ровно за пять месяцев бандеровской власти при поддержке всего мира не удалось задавить горстку сепаратистов, которых, и то не напрямую, поддерживает Россия, то результат очевиден.

А уничтожать Россию Обама собирается, видимо, примерно так же, как его агенты Википедию. Теперь Су-25 на 10 км не залетают - Вики изменили. Так что укропские самолеты точно не при делах. Правда, остается открытым вопрос: "Если изменили, значит это кому-нибудь выгодно?" Но для псакообразных пиндосов это слишком сложно.

Пока, под крики и пляски вокруг Боинга Хунта идет в отчаянное наступление по всем фронтам. И отбивая маленькие населенные пункты, терпит стратегическое поражение. Иначе зачем Порошенко внес в парламент законопроект о всеобщей мобилизации? Это пушечное мясо на фронт раньше августа не попадет. Выходит, уже не рассчитывает победить, готовится вести войну до полного своего уничтожения. На посту президента осень он не переживет. А с такими "успехами" и до осени дожить - большая удача.

Флаг руины тебе в попу и барабан на шею, Барак - отличную ты себе марионетку выбрал.
Автор - http://mikle1.livejournal.com/4462700.html

Категория: Политика | Просмотров: 2595 | Добавил: Observer | Теги: ОБАМА, Украина, США, задница, руина, флаг | Рейтинг: 4.7/3

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 1
аватар kornirina в 21.07.2014 в 22:47 Все думали и гадали, что за ПЛАН "Б" у Порошенко, теперь все ясно Б(оинг уничтожить), спутник США дал наводку, Буки промахнулись, так СУ-25 расстрелял и уничтожил 300 человек - контрольный выстрел.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Американская инициатива не что иное, как предложение сжечь дом, чтобы приготовить яичницу.

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0