Главная » 2014 » Февраль » 3 » Над Украиной кружат вороны

Над Украиной кружат вороны



Территориальные претензии к стране - это неизменный спутник потрясений и междуусобиц. Ранее в румынских СМИ говорилось о том, что возможна интервенция на территорию Украины для возвращения "исконно румынских земель". Теперь уже и Турция, ссылаясь на закон тысяча семьсот лохматого года, говорит о том, что если будет признак нестабильности и заявление Крыма о независимости, то Крым вроде как автоматически переходит к ней, Турции. Соглашение о том и говорит, что эта территория не может быть самостоятельной - либо Россия, либо Турция. И Турция как бы намекает. В статье указывается, что во время распада СССР Турция "постеснялась" предъявить претензии в связи с тяжелым положением у себя же в стране, на севере. Но теперь-то уж - самое время будет.

С болью в сердце наблюдаю за происходящим, за той наглостью, с которой западные и прозападные украинские самоназванные политики осуществляют уничтожение своей страны.
Автор - http://haron2010.livejournal.com/279221.html

Категория: Политика | Просмотров: 1665 | Добавил: Observer | Теги: Украина, Майдан, Ворон, кружат | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 1
аватар Евпатий в 04.02.2014 в 12:12 Ладно, турки претензии предъявляют: они, хоть, как государство, не один век существуют, да и владели этой территорией! Румыны - то сами недоразумение недогосударственное: только в 19 веке появились как результат спора соседних держав об этой территории. И туда же: "Великая Румыния!" Ога! Щаззз!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Я не скажу, что существует два непримиримых врага, с одной стороны - государство, а с другой - олигархи.

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0