Главная » 2014 » Июнь » 2 » Лыжники Обамы

Лыжники Обамы



Обамыч выступил на выпускной церемонии в Военной академии в Вест-Пойнте: "... сейчас не времена холодной войны. Наша способность формировать общественное мнение помогла нам сразу же изолировать Россию. Благодаря американскому лидерству мир моментально осудил российские действия. Европа и «Большая семерка» совместно ввели санкции. НАТО подтвердила наши обязательства перед восточноевропейскими союзниками, МВФ помогает стабилизировать украинскую экономику, наблюдатели ОБСЕ привлекли внимание мира к охваченным нестабильностью частям Украины. И эта мобилизация мирового общественного мнения и международных институтов послужила противовесом российской пропаганде, российским войскам на границе и ВООРУЖЕННЫМ ОПОЛЧЕНЦАМ В ЛЫЖНЫХ МАСКАХ".

В оригинале: "... counterweight to Russian propaganda and Russian troops on the border and armed militias in ski masks".

Чего-то украинцы не доработали. Почему мятежники Юго-Востока названы не "террористами", как положено, а какими-то "armed militias"? При желании можно перевести хоть "отрядами вооруженного народа". Ну и "лыжные маски"? Что за фигня? За что наши девки в балаклавах плясали? Чтобы американский президос про какие-то "лыжные маски" болтал?

Хотя есть и честное признание. Не какая-то "сила в правде", а "наша способность формировать общественное мнение помогла нам сразу же изолировать Россию" ("Our ability to shape world opinion helped isolate Russia right away").

Молодец Обамыч! Честность в наши времена - штука редкая и ценится высоко!
Автор - http://langobard.livejournal.com/5830736.html

Категория: Смешное | Просмотров: 1396 | Добавил: Observer | Теги: Обамы, лыжники | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Пытаются, я бы даже сказал грубее, раздувать какие-то политические жабры для того, чтобы заработать капитал какой-то.

Календарь

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0