Главная » 2014 » Июнь » 7 » Хохол головного мозга

Хохол головного мозга



Наткнулся на обиженное письмо с Украины: "Пресса и телевидение, изображая патриотов, смакуют кровавые события в Луганске, Донецке, Славянске. Уже и до Ростовской области добрались. Нагнетается ненависть против украинцев, части нашего русского народа. И нету главного: народного протеста. Широчайшего народного протеста против геноцида русского народа на Украине. Никого, похоже, не волнует, что иностранные боевики вместе с доморощенными фашистами попросту уничтожают народ городов Юго-Востока."

Вот так вот. Не важно, что русские добровольцы едут к Стрелкову в количествах едва ли не больших, чем украинские ополченцы, не важны сборы средств и гуманитарной помощи, не важно то, что простые люди предлагают свои дома украинским беженцам, не важны поставки оружия музыкальных инструментов ополченцам. Главное, что нет "народного протеста". Вот такая вот иллюстрация различий в мироощущении России и Украины, заключающаяся в ответе на вопрос: "что важнее — быть или казаться", прекрасно иллюстрирующая, почему на Украине возможно проведение бесконечных Майданов. Ведь главное — это выйти и заявить свою позицию. Больше ничего делать не нужно, жизнь наладится сама.
Автор - http://leto-volodya.livejournal.com/226495.html

Категория: Политика | Просмотров: 2944 | Добавил: Observer | Теги: мозга, хохол, головного | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Он мне книжку подарил. Я ему тоже. Про Кремль я ему подарил книжку. Франция не должна забывать, где находится Кремль. (о Шираке)

Календарь

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0