Главная » 2014 » Февраль » 27 » Как не надо делать

Как не надо делать



Старина kilativ пишет из Америки:

Украина показательный пример буквально всего "как не надо делать". Цели могут быть благородными, могут быть подлыми, это не важно. Важно то, что всё, что можно было сделать неправильно, было сделано неправильно. Была устранена законная власть, не захотелось ждать всего ОДИН год, чтобы Яныка пинком под зад отправить на пенсию, депутаты голосуют под присмотром боевиков Правого Сектора, родственники в заложниках, строптивым сжигают дома итд, делая всю эту Раду нелегитимной. Просто не захотелось выждать всего одного года! А были бы фальсификации, тогда бы и подняли Майдан и никто бы не смог слова против сказать, как уже было в 2004. Так неееееет, здесь и сейчас!

И второй момент, опьянение от победы затмило разум украинским националистам настолько, что они вызвали отчуждение своих национальных окраин. Все эти лозунги "украина для украинцев" и размышления про "собачью мову" просто так не проходят. Вот и получили фактический раскол страны с серьезной перспективой распада и/или гражданской войны. Урок русским нацукам с их мечтами о рассово чистом правительстве. Со мной тут можно сколь угодно спорить, что "этожесовсемдругоедело", но факт остается фактом: будет жесткая националистическая зачистка, расколется по швам и Россия. Умные учатся на ошибках других, а идиоты ничему не учатся.

PS. На фото в заголовке - демонстранты в Симферополе. Вот так, без выстрелов и оккупационных войск, только по глупости майданутых нацистов, территории возвращаются обратно в Россию.
Автор - http://kilativ.livejournal.com/1601076.html

Категория: Политика | Просмотров: 1365 | Добавил: Observer | Теги: Надо, делать | Рейтинг: 5.0/3

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 2
аватар Observer в 27.02.2014 в 23:09 Депутат рады Геннадий Москаль заявляет, что к захвату зданий Совмина и Верховного Совета Крыма причастны бойцы расформированного Беркута:

"Они взбунтовались и съехались в Крым. Они сегодня захватили пост, который ведет со стороны Херсонской области и второй, который в Армянске. Выставили бронетранспортеры, выставили гранатометы, выставили автоматы, пулеметы и тому подобное. Захватили Совмин, захватили Верховный Совет Крыма".

В общем - и тут майданутые продолжают забег по граблям.
аватар Евпатий в 28.02.2014 в 12:17 И слава Богу!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Через семь миллиардов лет Солнце прекратит свое существование и превратится в какого-то белого карлика. Очень огорчает такая перспектива.

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0