Главная » 2014 » Июнь » 6 » Поросёнкоперемога

Поросёнкоперемога



Хотите посмотреть в завтрашний день? Ну что за вопрос, гойспода и дамы. Знаю, что хотите - вы же не все, вы мало кто. Как вы знаете, завтра под "Щеневмерла" и "Кто не скаче-той москаль" пройдет кенгурация Пэдро Поросёнка. И Цеевропа поскачет к светлому Евробудущему. И злобный карлик Влад уже понял, что первый демократически избранный перзидент Цеевропы избран демократически. И все, сломался:

"В Украину приедет представитель российский, с которым мы обсудим первые шаги по урегулированию ситуации и план, который я предложил как президент и который предусматривает ряд шагов со стороны Российской Федерации и ряд шагов со стороны Украины. Пока что мы предварительно видим, что мы можем иметь хорошие шансы для его реализации", - сказал Порошенко журналистам в Уистреаме (Франция) в пятницу вечером.

Наш специальный корреспондент получил исчерпывающую информацию из высокопоставленного источника, чья информированность не вызывает у нас сомнения. И тайна представителя, приедущего подписывать капитуляцию, была раскрыта:



Это шутка, разумеется. Рамзан приедет потом.


Автор - http://peremogi.livejournal.com/1463489.html

Категория: Смешное | Просмотров: 1527 | Добавил: Observer | Теги: Поросёнкоперемога | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

На яйцах рисуют? Я не знаю, что там рисуют на яйцах, не видел.

Календарь

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0