Главная » Катастрофы

Россия идет на помощь ДНР

Среда 21:12

Меня ужасают те события на Украине, которые начали происходить после того, как Украина выборы свои фарсовые провела. Я думаю, что Вы тоже заметили наплыв новостей об увеличении числа жертв в украинском конфликте. Только за 1 день там погибло около 100 человек, а такой «однодневной цифры» по жертвам не было за все время длительности конфликта. Также мне довелось услышать, что «Нацгвардия» угрожает больницам обстрелами в случае, если те будут продолжать госпитализацию ополченцев. Мда... Циничности, подлости, жестокости у сторонников террористической операции — не ... Читать дальше »

Тема: Катастрофы. Читали 1504, комментарии тут (будете первый)

Когда майданулась вся семья

Вторник 21:27
Я - киевлянка, за сегодняшний Киев мне стыдно. У меня майданулась вся семья. Никто никаких вопросов задавать себе не будет. У них на все один ответ - это Путин! Я в Европе с 2008 года, во Франции загниваю, тут никто и не знал, что Укр - это государство, думали - это часть России, и в свете развернувшихся событий чуваки ломают головы - как Россия смогла оккупировать сама себя и какова цель? Тупость европейская неизлечима! Также как и майданутость.

Это - уже потерянные люди... На х... здесь Укр никому не нужна! Пусть не мечтают и целуют ноги Путину, что б понял и простил баранов с п ... Читать дальше »
Тема: Катастрофы. Читали 2117, комментарии тут (будете первый)

Удешевленная война

Воскресенье 19:24
Гордон Дафф, ветеран вьетнамской войны, который занимается вопросами ветеранов и военнопленных на протяжении десятилетий и консультирует правительство США по вопросам безопасности, сообщает:

Произошедшее в Одессе планируется повторить. В сегодняшнем мире планирование "отдельных инцидентов внезапного насилия" требует тщательной координации. Натовские группы внедрения, американские атташе посольств, коррумпированные полицейские чины и СМИ, Нью-Йорк, Лондон и Вашингтон таинственным образом хорошо осведомлены. То, что нам представили как "гражданские беспорядки" или даже как этниче ... Читать дальше »
Тема: Катастрофы. Читали 1663, комментарии тут (уже 1 есть)

Время хомяков

Вторник 20:15

Пролистав последние обновления в ленте блогов, он откинулся на спинку кресла, потер виски и, облокотившись на стол, подпер подбородок кулаками. На руках его заметно пульсировали жилки. Пора прекращать читать эту дрянь. Мерзко, мерзко… Впрочем, на своем веку ему приходилось видеть вещи много хуже.

Номером первым в списке популярных блогов шел фоторепортаж о прибытии в столицу православных святынь. Первая десятка популярных журналов сегодня пестрила записями разной степени глумливости и такими же комментариями. Особого глумления удостоилась перепечатка из новостных лент кр ... Читать дальше »

Тема: Катастрофы. Читали 1562, комментарии тут (будете первый)

Укры гибнут за газ для американской Шелл

Пятница 23:48

Товарищ shrek1 рассказывает:

Возвращаясь к крикам свидомых о Славянске - мол, "Россия оккупировала Славянск из-за запасов сланцевого газа". Поскольку я АБСОЛЮТНО в теме как это было там в первые дни, до этого я только улыбался. Конечно Россия, а кто еще? Это ведь так по-русски - выйти сотней местных мужиков, не имея ни оружия, ни палаток, ни аммуниции, вообще ничего не имея. Собирать через друзей копейки на броники, палатки, рации, каски и т.д. Потом у укровоенных выкупать оружие. Да-да протоукры, ваших зольдатен мочат из того что продали ваши же прапора. Потом уже начали ... Читать дальше »

Тема: Катастрофы. Читали 1776, комментарии тут (будете первый)

Маша Арбатова об Украине

Понедельник 23:32

Они устроили это именно одесситам, потому, что не стоят пыли с их подошв. Сегодня все, кто анализировал детали, а не хавал ошметки информационной войны, знают, что ублюдки организовали украинский Норд-Ост. Одни ублюдки пробрались в город при попустительстве ублюдочной милиции и провели четко спланированную спецоперацию. Другие ублюдки на Украине и во всём мире приняли её аплодисментами. И с этого дня мир поделился не на пророссийских и проамериканских, а на тех, кто считает, что можно жечь и убивать людей, чтобы превратиться в цивилизованную Европу, и тех, кто считает, что людей нельзя убив ... Читать дальше »

Тема: Катастрофы. Читали 3257, комментарии тут (уже 2 есть)

После одесской Хатыни

Воскресенье 21:56
Еду сейчас в двухэтажнике на север. До этого был в горах на базе отдыха, где проходила медиа-школа. Там вообще не было никакого интернета и из операторов ловил только Билайн, которого у меня нет. Отчитал свою лекцию, ночью убыл из Краснодара. Поэтому только утром узнал о том, что произошло в Одессе - в Ростове был неплохой вай-фай, там успел накачать новостей и ленту. Потом читал, переваривал информацию. Все-таки чудовищно все то, что случилось.

Я так думаю, это очередной водораздел, точка бифуркации. Теперь уже невозможна никакая федерализация, только раздел и окончание старого п ... Читать дальше »
Тема: Катастрофы. Читали 1567, комментарии тут (уже 1 есть)

Славянск и Краматорск: сводка

Суббота 19:56

Дружковка после небольшой перестрелки осталась за нашим отрядом. В Краматорске стычки продолжаются, но ни о каком контроле за городом со стороны укропского войска и речи нет - наш гарнизон держится и понес за сегодня лишь незначительные потери (двое раненых). Славянск сейчас частично разблокирован, так как укропы для рейда на Краматорск сняли ударные части и ничем их не заменили. Наши посты в нескольких местах вновь вышли на границы города. Поймано еще несколько диверсантов-"правосеков". В руках противника из важных объектов остаются только г.Карачун, где окопалась масса десантник ... Читать дальше »

Тема: Катастрофы. Читали 1788, комментарии тут (будете первый)

Милиция Луганской и Донецкой областей вышла из-под контроля Киева

Вторник 20:37
В Киеве уже началась очередная истерика. "Милиция Луганской и Донецкой областей вышла из-под контроля Киева" - заявили в СНБО. Милиция Луганской и Донецкой областей саботирует приказы из центра. Об этом на пресс-конференции сообщила заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Виктория Сюмар, передает Лига. «Проблема, с которой мы столкнулись, - это бездеятельность и временами критическая пассивность силовых структур в Луганской и Донецкой областях… Мы сейчас проверяем ситуацию по захвату объектов телерадиоцентра в Донецке, который произошел вчера. У нас есть информ ... Читать дальше »
Тема: Катастрофы. Читали 2442, комментарии тут (будете первый)

Ядерная свалка посреди Европы

Среда 22:30

Украинские власти приняли решение организовать на территории страны ядерную свалку. Строительством хранилища, как нетрудно догадаться, займется американская компания - Holtec International, которая будет возводить сооружение на бюджетные деньги. Сюда же будет свозиться отработанное топливо, которое будет поставляться в страну другой американской компанией - Westinghouse. На данный момент ничего не сообщается о том, будет ли здесь захораниваться топливо только с Украины или также и из других стран. Однако, учитывая, что к проекту причастны американцы, велика вероятность того, что Украина пре ... Читать дальше »

Тема: Катастрофы. Читали 1506, комментарии тут (будете первый)

Атомный сепаратизм на Украине

Вторник 20:24

Сегодня, 22 апреля в 12:29 местного времени на Ровенской АЭС первый энергоблок заявил об узурпации другими тремя реакторами его атомных прав на автономное деление изотопов, после чего объявил бессрочную забастовку, ввел в действие систему аварийной защиты и отделился от единой энергетической системы Украины.

По сведениям дежурной смены и СИУР реактор также предупредил их о непрогнозируемых для Украины и Евросоюза последствиях в случае насильного введения в него американских тепловыделяющих сборок «Вестингауз» вместо исконных, исторически родственных российских ТВЭЛов. ... Читать дальше »

Тема: Катастрофы. Читали 1431, комментарии тут (уже 1 есть)

Коварные диверсанты крадутся в мозг

Суббота 20:59
Подсчитывая мифических российских шпионов и героически тонущую/горящую украинскую военную технику, мы в последнее время не говорили о самом главном. О людях.

О людях никогда не думают "свидомые". Для них вполне нормальным считается лозунг "Крым будет украинским или безлюдным". Если вы посмотрите любые публикации свидомых журналистов и блогеров, то увидите, что они всегда говорят о территории, но никогда о людях там проживающих. Такая у них парадигма. Люди, особенно граждане Юго-Востока, всегда были для них быдлом и рабами. Именно потому они так дико бесятся, что граждане Крыма про ... Читать дальше »
Тема: Катастрофы. Читали 1629, комментарии тут (будете первый)

Долой дискретность!

Среда 20:03

Большая ошибка западного мышления - дискретность. Хуже того, оно не просто дискретное, а двоичное. Западного - значит свойственного всей иудео-христианской цивилизации, в том числе и России. К счастью - России не в полной мере (наверное, потому, что мы не только Европа, но и Азия). В чем выражается эта дискретность? В том, что в каждой ситуации видится только два решения. Ну или максимум три.

Берем ситуацию с восточными украинскими территориями. Уж извините, но больно пример горячий. Что кричат укропатриоты? "Победа или смерть!" "Задавим мятеж или все помрем!&quo ... Читать дальше »

Тема: Катастрофы. Читали 1894, комментарии тут (будете первый)

Гражданская война на Украине уже идет

Вторник 16:25

Гражданская война на Украине — не «неизбежна». Она началась и идёт, непрерывно обрастая ненавистью и кровью. Собственно говоря, это — уже свершившийся факт. Более того, судя по всему, — именно такая задача в качестве «программы минимум» и стояла изначально перед «сценаристами» украинских событий, проживающими по странному стечению обстоятельств большей частью по ту сторону океана. И это — вовсе никакое не «безумие»: наоборот — «концепция».

Всё просто. В традиционной англосаксонской политол ... Читать дальше »

Тема: Катастрофы. Читали 2150, комментарии тут (уже 1 есть)

Афганистан и демократия

Суббота 16:02

Афганистан: прекрасные демократические выборы - избирательные участки расстреливают, охрана разбегается.

Боевики Талибана атаковали шесть избирательных участков на севере Афганистана. Представитель группировки сообщил, что моджахеды осуществили вооруженные нападения на избирательные участки в провинции Параван. "В результате этих нападений правительственные войска разбежались по домам", - подчеркнул пресс-секретарь Забихолла Моджахед. Он также отметил, что три солдата правительственных войск погибли в результате перестрелки. Реакции со стороны официальный властей Афга ... Читать дальше »

Тема: Катастрофы. Читали 1404, комментарии тут (будете первый)

США прокололись на пытках

Среда 20:35
МИД РФ: Администрация президента США Барака Обамы нарушает Конвенцию против пыток, затягивая с рассекречиванием доклада о применявшихся ЦРУ пытках и отказываясь привлечь виновных к ответственности. "Сенаторы США продолжают настаивать на обнародовании доклада сената о пыточных методиках, повсеместно применявшихся ЦРУ при Джордже Буше-младшем. Судя по утечкам в СМИ, расследование выявило новые, ранее не разглашавшиеся, методы пыток".
Тема: Катастрофы. Читали 1280, комментарии тут (уже 1 есть)

Северная и Южная Кореи обменялись артиллерийскими залпами

Понедельник 00:00
КНДР в ходе учений выпустила примерно 500 артиллерийских снарядов, около 100 из которых упали в воду к югу от границы с Южной Кореей. Об этом со ссылкой на заявление Сеула сообщает 31 марта Agence France-Presse.

В южнокорейском министерстве обороны обстрел назвали «умышленной провокацией», целью которой было проверить, насколько Сеул готов к военным действиям для защиты своих границ. Южная Корея в ответ выпустила по морской территории КНДР около 300 артиллерийских снарядов, передает агентство «Ренхап».

Северная и Южная Кореи обменялись артиллерийскими залпами в понеде ... Читать дальше »
Тема: Катастрофы. Читали 1548, комментарии тут (будете первый)

Зберемо новий майдан

Воскресенье 21:59

Пишет близкий к Ю Тимошенко политолог Тарас Березовец : "По имеющейся информации, Россия подготовила для Украины следующий план, который по замыслу Кремля должны поддержать США и Евросоюз: (Федерализация Украины, нейтральный статус, русский как государственный ) ... Крым объявляется демилитаризированной зоной, откуда выводятся ВСЕ военнослужащие, включая весь ЧФ РФ." Комменты :

Taras Tymo: Цього не допустимо. Зберемо новий майдан якщо треба буде. Федерація і двомовність це та сама окупація, але без танків.

Ivan Grytsan : Если Украина под ... Читать дальше »

Тема: Катастрофы. Читали 1896, комментарии тут (уже 1 есть)

Донецкий кошмар без конца

Суббота 22:53
Люди устали, устали давно. От киевских страшных событий, от неосуществившихся надежд, от несправедливости, от преследований и от откровенно оккупационной политики новых киевских властей, от провозглашенной скорой нищеты простого народа, устали сражаться, и устали бояться. Устали насильно любить Украину , не хотят добровольно-принудительно вешать флаги с оговоркой: "отказ фиксируется". Устали от дозированных страшных донецких теленовостей. "Россия готова напасть, мы защитились рвом, начальники горотделов уволены, необходимо усилить поиск сепаратистов, выявить агентов российских служб". В городе ... Читать дальше »
Тема: Катастрофы. Читали 1676, комментарии тут (будете первый)

Горят украинские танки и рвется боеприпас

Четверг 22:45
Сегодня, 19:22. В Кривом Роге горит склад с боеприпасами и боксы с боевыми танками.

Пожар возник в 17 отдельной танковой бригаде 6-го армейского корпуса Сухопутных войск Вооруженных сил Украины около 17:50 в Кривом Роге Днепропетровской области. Об этом "Українським Новинам" сообщили сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Кривом Роге. По их данными, на территории воинской части горит склад с боеприпасами и боксы с боевыми танками. "Танки стоят с полными боекомплектами, полностью заправленные топливом", - сообщил в телефонном разговоре источник в ГосЧС. На месте ... Читать дальше »
Тема: Катастрофы. Читали 3540, комментарии тут (будете первый)
« 1 2 3 4 5 6 »
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Пытаются, я бы даже сказал грубее, раздувать какие-то политические жабры для того, чтобы заработать капитал какой-то.

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0