Главная » Катастрофы

В Волгограде взорвали вокзал

Воскресенье 16:48
В Волгограде на железнодорожном вокзале сегодня, 29 декабря 2013 года, произошел взрыв. Погибли около 18 человек, около 40 получили ранения. Следственный комитет России признал взрыв террористическим актом. По предварительным данным, взрывное устройство привела в действие смертница — на входе в здание вокзала, перед рамкой металлоискателя. Представитель СК заявил, что система безопасности помешала террористке проникнуть внутрь вокзала, предотвратив тем самым большее количество жертв.

С 1 по 3 января 2014-го в Волгограде будет объявлен траур по жертвам теракта. Семьи погибших получат о ... Читать дальше »
Тема: Катастрофы. Читали 2511, комментарии тут (будете первый)

Качиньского убили американцы

Пятница 18:09
Российские спецслужбы выяснили, как на самом деле был убит президент Польши Лех Качиньский. Крушение под Смоленском 10 апреля 2010 года самолёта Ту-154М с польской правительственной делегацией произошло из-за злонамеренного переориентирования спутниковой навигационной системы американского производства, установленной на борту авиалайнера. GPS выдал ложные географические координаты и неправдоподобные данные о расстоянии до места посадки. Из-за чего пилот при плохих погодных условиях не успел среагировать и вытянуть самолет из пике.

При осмотре места аварии специалистов больше всего ... Читать дальше »
Тема: Катастрофы. Читали 2234, комментарии тут (будете первый)

Saxo Bank предсказал распад Европы

Вторник 20:39
В 2014 году Европейский Союз может ввести обязательный сбор со всех, кто хранит на счетах в банках более 100 тысяч долларов, что в конечном итоге сделает ЕС тоталитарным альянсом с низким уровнем защиты собственности наподобие СССР. Об этом говорится в «шокирующем» прогнозе специалистов Saxo Bank, который традиционно составляется перед Новым годом.

Всего в «шокирующем» прогнозе 10 предсказаний. В частности, в Saxo Bank предполагают, что большинство в Европейском парламенте получат политические партии, выступающие против единства Европы. Кроме того, банкиры думают, что Япони ... Читать дальше »
Тема: Катастрофы. Читали 1473, комментарии тут (будете первый)

ВИДЕО: Дiвчiна с косой смотрит на Украину

Воскресенье 21:04
Товарищ haile-rastafari жжет напалмом:

Вновь, после длительного перерыва, с вами рубрика "Информация к размышлению". И сегодня мы поговорим о том, что сейчас у всех в если не на устах, то в мыслях: о событиях на территории т.н. "украины". Я не хочу писать это слово с большой буквы. Во-первых, переводится оно с древнерусского всего лишь как "окраина" или "территория". А в нашем языке таких слов с большой буквы не пишут. А, во-вторых, у меня нет желания даже словом поддерживать кровавую бандеровскую сказку, выдуманную врагом, из-за которой огромная часть Русской Земли уже почти стол ... Читать дальше »
Тема: Катастрофы. Читали 2094, комментарии тут (будете первый)

Президент Эстонии очень умный

Суббота 19:11
Товарищ jurialhaz, сидя в Эстонии, внезапно обнаружил страшное:

Вы наверное не знали, но среди Президентов, как и среди обычных людей, тоже встречаются идиоты... Казалось бы, Президент! Высшее лицо государства, лучший из лучших, так сказать, граждан Отечества! А вот - идиот.

Не всем странам и республикам так не повезло... У некоторых стран все с первым лицом государства все в порядке - говорят складно, со смыслом и приводят примеры из этой реальности... не из шизофренической, параллельной, как Президент Эстонской Республики, Т.Х. Ильвес, который в очередной раз отличи ... Читать дальше »
Тема: Катастрофы. Читали 1793, комментарии тут (будете первый)

Израиль под снегом

Пятница 14:32
Из-за снегопада Иерусалим превратился «в Сибирь». В четверг Иерусалим засыпало снегом. Это при том, что такой вид осадков для столицы Израиля - вообще редкость, а в таком количестве - и подавно. Израильские интернет-пользователи шутят, что регион превратился в Сибирь.

Из-за снегопада и резкого понижения температуры воздуха в городе закрыты школы и детские сады, десятки тысяч детей остались дома.

Из-за заносов власти призывают людей не пользоваться трассой, соединяющей столицу с Тель-Авивом. Там за сутки выпало более 40 миллиметров осадков - треть декабрьской нормы. ... Читать дальше »
Тема: Катастрофы. Читали 1825, комментарии тут (будете первый)

Авария на МКС

Четверг 15:25
Как обычно, пипец настал в американском сегменте - проклятые пиндосы совершенно разучились строить и эксплуатировать сложное оборудование. В своем сообщении NASA информирует общественность о том, что на американском сегменте МКС из-за выхода из строя одной из систем охлаждения отключена часть бортового оборудования, существовала угроза безопасности экипажа.

Как говорят, поломка произошла еще в среду. На одном из двух контуров охлаждения (они отвечают за охлаждение внешнего и внутреннего оборудования модуля) отключился циркуляционный насос по сигналу с датчика неисправности (перегр ... Читать дальше »
Тема: Катастрофы. Читали 3156, комментарии тут (будете первый)

Украина погружается в катастрофу

Понедельник 00:31
Чёй-то смотрю я новости по интернету и дивлюсь всё сильнее и сильнее на наших братьев украинских славян. Ладно бы хоть какая то логика в их действиях была - а то ведь вообще никакой логики в принципе. "Назло соседу уши отморожу".

Лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок со сцены на Майдане заявил: «Все так, как мы планировали. Блокирован весь правительственный квартал. Ленин пал! Также падет завтра Янукович! Наш майдан будет началом развала всей советской империи, которая еще существует! Которая живет до сих пор в головах некоторых людей. Оккупация Украины Кремлем закончена сегодня! Украи ... Читать дальше »
Тема: Катастрофы. Читали 2648, комментарии тут (будете первый)
« 1 2 3 4 5 6
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Вопреки моим ожиданиям дело стали раскручивать и докатили до суда, а суд залепил им двушечку: Я здесь ни при чём. Они этого хотели, они это получили.

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0