Главная » 2014 » Февраль » 13 » Бандеровская свадьба в захваченной мэрии

Бандеровская свадьба в захваченной мэрии



Не хочу обсуждать внешность невесты и мозги жениха, но фон, на котором ребята решили сыграть свадьбу, впечатляет. Впрочем, после поздравлений лично от Нациста (фото ниже),последние сомнения отпадают - на Украине и следующее поколение галицаев, зачастую уже с Киевской пропиской, будут молиться на портрет гитлеровской подстилки и следом за Нацистом мечтать о том, как "возьмут в руки автомат и пойдут нищити жидов, москалей и прочую нечисть" (цитата из речи Тягнибока). Понятно, что всё происходящее ведёт к выбросу гормонов и слабая психика не выдерживает. Если же помнить, что украинский национализм изначально ущербен, ибо развивался только в условиях подчинения чужому, в основном, немецкому, то всё это печально закончится для молодых дураков.

Вот как в восторге описывали это участники: "С двух сторон от неё /дорожки/ выстроился «почетный караул» — протестующие в масках и со щитами стали в живой коридор и подняли вверх дубинки, образовав «арку» для молодых. Жених в камуфляже и невеста в украинском венке и свадебном платье шли под красно-чёрным флагом УПА, а марш Мендельсона на рояле исполнял активист в балаклаве (маске на всё лицо с вырезами для рта и глаз)".

Вот еще один характерный пример: "Настя живёт в Киеве вместе с родителями уже 8 лет, и, как рассказывает отец девушки, с самого начала Евромайдана она сбежала на Крещатик. Про то, что дочь выходит замуж, родители узнали по телевизору. Сама Настя не скрывает счастья и верит, что этот брак навсегда. «Здесь ведь не до романтики, почти война. И потому сразу видно, каков человек в быту», — считает девушка. Влюблённые хотят сыграть свадьбу как можно скорее, пока не закончились протесты, ведь церемония обязательно должна проходить на Майдане, а гостями станут все активисты. К тому же юная невеста уже находится в положении...".
Автор - http://mikle1.livejournal.com/3698213.html

Категория: Культура | Просмотров: 1691 | Добавил: Observer | Теги: захвачен, Майдан, банда, Мэрия, Бандеровская, киев, свадьба | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Сейчас получается, что если у человека есть фуражка и сапоги, то он может обеспечить себе и закуску, и выпивку.

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0