Главная » 2014 » Июль » 9 » Конструкт и его ляшко

Конструкт и его ляшко



К конструкту, именуемому "Спутник и Погром", а равно и к ее официальному спикеру, толстенькому, белесому и очень эпатажному пареньку, дружащему с г-дином Белковским и г-жой Виторган-Собчак, имя которого я раньше помнил, а теперь забыл, поскольку недосуг мне помнить все лейблы, я отношусь, мягко говоря, крайне отрицательно. Подчеркиваю: не к многочисленному потенциальному активу, а именно к самому конструкту и его ляшко. По той простой причине, что этот конструкт является одним из секторов "белоленточного Майдана" в России, задуманного там же, где и киевский Майдан, и оттуда же, после краха "либерального протеста", определенного как "авангард нового этапа".

Вместе с тем, не понимаю, - серьезно, кроме шуток! - о какой "связке Стрелкова и Спутника/Погрома" идет речь. Находясь в той ситуации, в которой находится Игорь Иванович, женихами не перебирают. Если кто-то прислал в действующую армию много нужных инструментов, включая мини-беспилотник, получатель примет подарки с благодарностью и, если даритель попросит, поблагодарит его не только приватным "спасибо", но и публично, для верности поглядывая в конспект. Что и было сделано. И уж паче того, никак не в ответе полковник Стрелков за многочисленных не джентльменов, летящих на огонек его славы, включая и тех, кто, не спросясь, объявляет его "Новым Рохлиным".

Только и всего.
Автор - http://alex-serdyuk.livejournal.com/18520693.html

Категория: Политика | Просмотров: 1464 | Добавил: Observer | Теги: Ляшко, Конструкт | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Не думаю, что олигархи уж так подтухли, а я думаю, они маскируются под полудохлых.

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0