Главная » 2014 » Май » 26 » Коломойский и гои

Коломойский и гои



Коломойский стал президентом Европейского еврейского союза, который неизвестно за сколько миллионов долларов вынужден был создать под себя любимого. Вынужден потому, что евреи все настойчивей требуют от спятившего миллиардера не идентифицировать себя с евреями и не пытаться говорить от их имени. А хочется. Да и деньги на этом звании можно заработать очень даже не маленькие. Ведь следующий шаг - претензии на защиту всех евреев Европы. А это дело не дешевое. И милиардер-гауляйтер Днепропетровской области начал готовить себе пути эвакуации в Европу. Заодно защитившись от требований выдачи нацистского преступника. Какой нацист? Еврей! а еврея выдавать не комильфо. Да еще и главного еврея Европы.

На состоявшемся в Париже европейском еврейском форуме, в котором принимали участие делегаты из 28 стран мира из двухсот с лишним (в Европе вообще-то 65 стран из которых 50 независимых государств) , проведено голосование по каким-то вопросам развития и перспективам еврейских общин Европы. Как европейские евреи жили до Коломойского, остается загадкой.

Делегаты единодушно поддержали идею создания Европейского еврейского союза (EJU). Президентом этой организации на ближайшие пять лет избран Игорь Коломойский. Итоги голосования на заключительном собрании в Париже огласил английский адвокат Гордон Хосман.

На заключительном заседании в Париже в качестве почетных гостей присутствовали министр транспорта Франции Тьерри Мариани, министр образования Израиля Гидон Саар, лидер еврейской общины Франции Пьер Беснану, депутаты парламентов Бельгии, Румынии, Израиля, Украины, раввины практических всех европейских еврейских общин, лидеры крупнейших общественных организаций.

Обратите внимание - не членов президиума или представителей еврейских общин своих государств или территорий, а лишь почетных ГОСТЕЙ. Которые как бы придавали некую законность шоу Коломойского.

Для примера - в США действуют более ДВУХСОТ еврейских организаций. И многие из них называются не менее значимо.
Автор - http://mikle1.livejournal.com/4255812.html

Категория: Смешное | Просмотров: 1803 | Добавил: Observer | Теги: Коломойский | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 1
аватар Болт в 27.05.2014 в 22:40 Коломойский - фигура ужасная.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Что касается различных слухов по поводу моего денежного состояния, я смотрел некоторые бумажки на этот счет. Это просто болтовня, которую нечего просто обсуждать.

Календарь

«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0