Главная » 2014 » Май » 26 » Самый легитимный из легитимных

Самый легитимный из легитимных



"Я считаю, что все в Украине должны считать этого президента легитимным", - сказал специальный координатор краткосрочной миссии ОБСЕ по наблюдению за выборами президента Украины Жоао Соарес на пресс-конференции в понедельник в Киеве. Ну если чиновник ОБСЕ считает, что все в Цеевропе должны считать Петро легитимным - то отчего бы и нет? Чай не Чуров какой-нить, считать умеет, ему можно верить. Хотя закрадывается сомнение - неужели кроме Путяры теперь еще и не все в Цеевропе/неросии считают Петро легитимным? Разве такое возможно?

В то же время, Соарес считает, что жители восточных областей, в том числе и пророссийские активисты, должны признать легитимность нового президента, поскольку если бы противники украинский власти были убеждены в том, что народ не поддержит украинскую власть, они бы дали им возможность проголосовать, а не противостояли этому.

Логично? Логично. Не голосовали - сами виноваты. Теперь должны признать. ОБСЕ сказал - значит должны.

Разве это не перемога?
Автор - http://peremogi.livejournal.com/1278897.html

Категория: Смешное | Просмотров: 1255 | Добавил: Observer | Теги: легитимных, Самый, легитимный | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Я самый богатый человек не только в Европе, но и мире. Я собираю эмоции.

Календарь

«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0