Главная » 2014 » Апрель » 9 » Майданная халтура

Майданная халтура



Обнаружился забавный украинский агитационный плакатик. Причем неловкий момент, что главный пропагандистский медийный проект Майдана адаптирует израильский плакат, аккуратно расставляя "правильные" акценты, наклеивая трибузы и флажки, и пытаясь наглядно объяснить зрителю, кто тут плохой и кто хороший - это ведь еще полдела. Главный прокол - в том, что бравый солдат справа все равно мгновенно и безошибочно ассоциируется с "вежливым зеленым человечком" (и не только из-за формы), а подловатое существо в балаклаве слева - с шановно-свидомым громадянином. Трудились люди, расставляли флажки, прихорашивались, а все не то. "Не ве-рю!".

Понятно, что тризуб на каске у зелёного человечка наклеен как школьник в фотошопе вставлял. Халтура. Но даже чужую картинку нужно было, как минимум, перекрасить - это и школьник умеет. Потому что "русский" вышел не просто чёрным, а чёрно-красным, да ещё в масочке. Что однозначно ассоциируется с "правым сектором". Они там на украине что - слепые дальтоники? Не видели этого? Да нет - они не просто видели, всё куда хуже, ибо вот оригинал:

Видите - майданутые сами, своими руками, перекрасили зелёную повязку на тёмно-красную, сделав, таким образом, из палестинца майданного правосека.

При этом зелёный человечек выглядит как типичный москаль - в т.ч. потому что он без усов. Ну какой же это хохол? Где усы, где чуб? Трудно нарисовать было?

Идиоты. Вот всё у них так. Как правильно заметил Ленин - "важнейшими из искуств для украинцев являются кино и цирк". Цирк уже есть - ждем кино.


Автор - http://krylov.livejournal.com/3264600.html

Категория: Культура | Просмотров: 2423 | Добавил: Observer | Теги: Майданная, халтура | Рейтинг: 5.0/4

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 2
аватар Евпатий в 10.04.2014 в 10:46 А цирк с конями? biggrin
аватар Болт в 10.04.2014 в 14:21 Да ещё круче. Лень матушка. Копи пастеры. Я понимаю подглядеть идею и адаптировать её хотя бы каким - то образом. А тут просто лейбаки перешлёпать.
Из русского сделать урода, а из майданщика героя.
Стыд и позор!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства.

Календарь

«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0