Главная » 2013 » Декабрь » 12 » Изгиб гитары желтой

ВИДЕО: Изгиб гитары желтой


Видео проигрывается с сайта YouTube

Сегодня четверг, и по традиции в блоге Льва Давидовича Щаранского начинается вечер творческой интеллигенции. Отбросив насущные дела и заботы, с самого утра тихий и застенчивый интеллигент готовится к надвигающемуся празднику. Протирает пыль с полки, где стоит томик Осипа Мандельштама и двенадцать томов академика Сахарова, настраивает изгиб гитары желтой, чтобы в назначенный час громко ударить по струнам, распевая на зло совкам-соседям благодатные трэки Булата Окуджавы, Галича и Сергея Паука.

Не забывая, разумеется, про чад кутежа, море дико модных незалежных крымских вин, львивской горилки, польского самогона, скотлансдского уиски, нарды и гражданских активисток. С обязательным посещением Жан-Жака и кафе «Абажур». Также рекомендуется у официантов узнавать, голосовали ли они за Влада Путина. Ведь вагинальный дурналист Ольга Романова заложила хорошую традицию неоплаты счетов пособникам режима.

Но даже в этот светлый день любой честный и порядочный человек, гей и демократический журналист не может не думать о России и о ее судьбах. Мечта любого креакла – увидеть броненосцы Шестого флота на траверзе Яузы, миротворцев НАТО, устраивающих показательные массовые люстрации, и сожженный освободительными томагавками Кремль, оплот зла. И как никто лучше эти чаяния выражает оппозиционный художник и поэт Захар Май, завсегдатай всех болотных митингов и кумир либеральной интеллигенции. Который представляет вашему вниманию свой шлягер о неминуемом падении режима, добрых и позитивных люстрация и о том как "эх заживем". Надеясь на бурное одобрение в комментах и совестливые рукопожатия читателей блога. Ведь жить надо не по лжи. Так победим.
Автор - http://lev-sharansky2.livejournal.com/221243.html

Категория: Смешное | Просмотров: 1876 | Добавил: Observer | Теги: так, болото, рукопожатник, гитары, изгиб, желтой, интеллигент | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Это полная чушь, несуразица, сапоги всмятку.

Календарь

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0