Главная » 2014 » Апрель » 4 » Дуров не шутил, но не ушел

Дуров не шутил, но не ушел



Павел Дуров поздравил всех с первым апреля и заявил, что остаётся генеральным директором ВКонтакте. Сегодня на его стене с интервалом в 2 часа появились следующие записи:

Поздравляю с прошедшим праздником всех, кто решил, что я действительно добровольно уйду в отставку. (vk.com/wall1_45618)

За последние дни я смог многое узнать о том, что могло произойти с ВКонтакте после моего ухода. И ясно увидел, что моя отставка в этот непростой момент была бы предательством всего того, что мы защищали последние 7 лет. Это был бы очень легкий и очень деструктивный путь. Спасибо всем, кто поддержал меня 1 апреля. Выбором даты я постарался намекнуть, что решение об уходе не было окончательным и было необходимо для сбора информации. Я никуда не собираюсь уходить — и остаюсь генеральным директором ВКонтакте. (vk.com/wall1_45619)

Forbes.ru дополнили информацию:

Павел Дуров… в ночь на четверг прислал членам совета директоров письмо, отзывающее его заявление об уходе. Текст письма, написанного на английском языке, имеется в распоряжении Forbes.

«Sine [возможно, since — Forbes.] it came to my knowledge that my resignation at this moment can create unnecessary risks for our company, I intend to remain and serve as the CEO» («Поскольку до моего сведения дошло, что моя отставка сейчас может создать ненужные риски для нашей компании, я намерен остаться и работать в качестве генерального директора»), — отмечается в документе. Источник - www.forbes.ru/news/253627-pavel-durov-otozval-zayavlenie-ob-ukhode-iz-vkontakte

Итак, он не шутил, и даже в самом деле официально всех известил. Но передумал. Если верить его словам.



Категория: Интернет | Просмотров: 1980 | Добавил: Observer | Теги: Ушел, шутил, дуров | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши.

Календарь

«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0