Главная » 2014 » Апрель » 1 » Цель украинских перемог

Цель украинских перемог



Коротко о том, что сейчас вытворяет обезумевшая от переможной интоксикации укроэлитка и прочий украинствующий сброд: все их заявления, уверения и просьбы в сторону Запада, если их обобщить, означают одно - мы, украинцы, будем гадить под дверь соседу (России и русским), а вы нам за это будете платить. Причём платить хорошо. А уж как мы гадим - вы, дорогие паны, сами видели! Мы ведь исключительно для этого вами и созданы. Мы старались и ещё сильней будем стараться дальше. Но бабки на стол.

Теоретически посыл верный, ведь прибалтийские лимитрофы на этом просуществовали почти четверть века. Но, думаю, уже запоздалый. Бо денег даже на прибалтов не хватает. Так что хлопцам будет предложено заниматься своим любимым делом - срать под дверь соседу - за свой счёт. Ну и за печеньки. Всё равно ничего больше не умеют.
Автор - http://peremogi.livejournal.com/589977.html

Категория: Политика | Просмотров: 2017 | Добавил: Observer | Теги: перемог, цель, украинских | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

То кровосмешение между русскими и украинцами, которое происходило на протяжении столетий, не оставляет нам никакого выбора.

Календарь

«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0