Главная » 2013 » Декабрь » 16 » Всё у них вот так

Всё у них вот так



На фото - украинский шоколад. И разумеется, сразу возникает привычный вопрос: "А нет ли в этом оскорбления чувств верующих"?

Кстати, товарищ из Киева рассказал:

Захожу на почту, вижу нехилую очередь, занимаю место в хвосте. Стою, жду. Врывается бабулька лет семидесяти, очень бодрая и деловитая. Спрашивает, кто тут последний. Становится в соседнюю очередь. Стоит с полминуты, потом говорит: «А мне надо быстро!» и начинает продираться вперед по очереди, становится сразу за девушкой, которую уже обслуживают. Очередь какая-то очень по-новогоднему добрая, поэтому понимающе улыбается и вежливо интересуется, куда это бабушка в таком темпе рванула. Бабушка поворачивается и с трагизмом, достойным Гамлета, выдает: «Теперь это мое место – и я буду тут стоять!» Очередь хихикает громче, кто-то цитирует «Это мой крест, и нести его мне!» но опасную бабушку никто не притесняет.

Бабулька расплачивается, отходит от окошка, оглядывает всех стоящих. «И-и-их! Молодые! Постоять не могут! (пауза) А кто недоволен – тому на Майдан!» Очередь молчит и пытается не ржать, а бабушка, задумавшись, добавляет: «Только вам сначала флаги купить надо. Туда без флагов не пускают!»

С этими словами бабушка вылетает в коридор, но почти сразу возвращается. «Чек забрать забыла!» - пробивается вперед к окошку, забирает чек у улыбающейся тетки за стеклом, вновь оглядывается на очередь. «А кроме флагов, надо сочинять и нести с собой эти... как их… кричалки!»

- А также шумелки, пыхтелки и сопелки, - меланхолично добавляют из хвоста очереди.
Автор - http://parfenova.livejournal.com/931628.html

Категория: Смешное | Просмотров: 1979 | Добавил: Observer | Теги: Украина, смешное | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Важны не методы и формы, а сами цели.

Календарь

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0