Главная » 2013 » Декабрь » 14 » Украинское ТВ в руках олигархов

Украинское ТВ в руках олигархов



Телеканалы Украины находятся в руках олигархов и не дают правдивой информации о ситуации в стране, заявил украинский премьер-министр Николай Азаров на митинге Партии регионов на Европейской площади в Киеве.

По словам Азарова, украинцы не получают необходимой информации о позиции и действиях власти в контексте развития отношений с ЕС и России, передает УНИАН.

При этом премьер подчеркнул, что правительство пытается путем переговоров улучшить условия соглашения об ассоциации в части зоны свободной торговли с ЕС и минимизировать потери со странами Таможенного союза, в частности, с Россией.

«Мы устраняем, разъясняем и говорим, но наш голос, к большому сожалению, из-за того, что на наших каналах господствуют олигархи, очень мало слышен», - сказал он.

«Вы в своих городах смотрите телевизор - вы хоть слово правды слышите из наших телевизоров? Нет. Поэтому этот митинг - это единственный наш способ донести правду до наших людей. И мы ее доносим, ми будем доносить», - заявил Азаров.

Премьер-министр отметил, что в украинском обществе многие заблуждаются, считая, что если «мы подпишем соглашение, то будем свободно ездить в Европу».

«Это не так, ничего подобного», - сказал он.

«Прежде Украина должна легализовать однополые браки. Вы поддерживаете это?», - обратился Азаров к собравшимся.

В ответ с площади раздался свист и выкрики негодования.

Кроме того, «мы должны ввести биометрические паспорта и взять у всех отпечатки пальцев. Готовы мы к этому?», - спросил премьер.

И вновь над площадью разнеслось «Нет!».

«Чего мы хотим добиться, мы хотим добиться сильных позиций для Украины и на переговорах с ЕС, и на переговорах с Россией. Только тогда нас будут уважать», - сказал Азаров.

Мда. Азарову не хочется идти на "мясо" евроинтеграторам, раз так запел.

Автор - http://aftershock-1.livejournal.com/1597267.html

Категория: Культура | Просмотров: 1358 | Добавил: Observer | Теги: Телевидение, Украина, Украинское, олигарх, Майдан | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Не надо превращать эту борьбу в компанейщину.

Календарь

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0