Главная » 2014 » Апрель » 18 » Майдауны под веществами

Майдауны под веществами

Подходи! Налетай! Майдауны делятся веществами! Совершенно бесплатно! Ну посудите сами - можно ли писать вот такое, будучи не под действием сильных веществ:

Ситуация с армией - катастрофическая. Большинство руководителей, назначенных в силовые структуры в последние годы, особенно в армию - креатуры России, многие с российскими паспортами. За их назначение руководству Украины элементарно башляли. Эти люди целенаправленно разрушали украинскую армию - от совершенно нецелесообразного уничтожения боеприпасов до увольнения фанатиков, живших армией и боровшихся за ее усиление. Пока не настал запланированный час Х. Недаром же, говорят, еще больше года назад в России придумали использовать "зеленых человечков".

Смотришь фото и видео "боевых действий" на востоке Украины - и понимаешь, что это спектакль, постановка, что обо всем уже договорено: власть согласна отдать юго-восток Украины Кремлю. Им, может, это не очень по душе, но они готовы на любые уступки, лишь бы не воевать. Если Путин, забрав юго-восток, не остановится и придет в Киев - они, наверное, постараются в обмен на бескровную сдачу столицы выклянчить у него ярлык на княжение. Не получится - сбегут за границу. Но воевать все равно не будут. Не умеют они воевать. Умеют только воровать и договариваться.
(http://zulikhan.livejournal.com/191821.html)

Короче говоря - "Кровавый Путен фсех купилЪ"!
Автор - http://d-orlov.livejournal.com/986328.html

Категория: Политика | Просмотров: 2405 | Добавил: Observer | Теги: майдауны, веществами | Рейтинг: 5.0/3

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Мозги им надо поменять, а не Конституцию. То, что они предлагают - это, очевидно, рудимент колониального мышления.

Календарь

«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0