Главная » 2013 » Декабрь » 27 » Гонгадзе в юбке

Гонгадзе в юбке



Украинские СМИ сообщают:

Следствие установило, что один из подозреваемых в избиении журналистки Татьяны Черновол Сергей Котенко является руководителем и учредителем предприятия, которому был подконтролен телеканал «ТВі». Как сообщили «Комментариям» в МВД, об этом заявил начальник ГСУ МВД Украины Николай Чинчин. Также, по его словам, следствие установило, что задержанные тесно контактировали с членами партии «УДАР» Евгением Огарковым, Дмитрием Крейниным и Игорем Опадчим. Двое последних являются депутатами Киевского областного совета от партии «УДАР», которую возглавляет Виталий Кличко.

Жестокая уличная расправа над Татьяной Черновол, напомню, - это сейчас главная фишка Майдана. Де-факто сейчас из Черновол делают что-то вроде Гонгадзе, только без отрезанной головы. Проблема в том, что и Гонгадзе-то убили вовсе не из-за политики, а из-за женщины, которую он отбил у тогдашнего начальника канцелярии президента Кучмы Владимира Литвина.
Автор - http://i-m-ho.livejournal.com/1512632.html

Категория: Криминал | Просмотров: 1477 | Добавил: Observer | Теги: Украина, Майдан, гонгадзе, юбка, Черновол | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Что ж, надо было утереть кровавые сопли и склонить голову? А что, вы хотели, чтобы мы перочинным ножичком там размахивали? Мы что, из рогатки должны были там стрелять?

Календарь

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0