Главная » 2014 » Май » 5 » Глаза страха

Глаза страха



Экс-глава Службы внешней разведки Украины генерал армии Николай Маломуж (на фото) сообщил о том, что отмечено перемещение групп российских диверсантов под Киевом. Об этом информирует издание «Новости Донбасса » в своем Twitter. «Маломуж заявил: «Мы фиксируем перемещения групп наемников даже возле Киева. Сейчас наступает момент истины», – говорится в сообщении. Сегодня, 5 мая, вице – спикер парламента Руслан Кошулинский заявил, что пророссийские диверсионные группы уже действуют и в западных областях Украины.

Военный эксперт Дмитрий Тимчук в то же время сообщает о том, что на сегодня Россия не убирает свои войска из-под украинской границы, к тому же они находятся в состоянии «полной боевой готовности с 1 мая».

Вчера неназванный "крымский военный эксперт" (ха-ха) сообщил о том, что РФ перебрасывает в Крым истребители и бронетехнику. Он предположил, что Москва хочет «создать вокруг юго-востока Украины» вооруженное кольцо напряженности».

PS. Они там в Киеве реально обоссались от страха, закрыли въезд со стороны Луганска и вообще сидят на измене после сожжения в Одессе. Не хочется отвечать за содеянное.



Категория: Политика | Просмотров: 1552 | Добавил: Observer | Теги: страха, глаза | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 1
аватар Болт в 07.05.2014 в 14:59 После сожжения в Одессе действительно нужно начинать оглядываться.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Честно говоря, когда я увидел эти ленточки, я подумал, что это какая-то акция борьбы со СПИДом, мне показалось, что это они на себя презервативы повесили.

Календарь

«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0