Главная » 2014 » Апрель » 17 » Ещё одно обращение к украинцам

Ещё одно обращение к украинцам



Не хотите быть русскими? Зря, русские - от слова Русь. Украли имя? Смешно. Мои предки кривичи из Новгорода, Пскова и Старой Руссы пришли в Киев (деревеньку на тот момент) и создали Русь. Святую Русь. И приняли православие. Да, Даннил Галицкий предал веру и стал крулём. И всё! Больше не стало русичей на Западной окраине. Только русины, которые до сих пор русины и русичи. Потом - Дикое Поле. И откуда есть украинцы? А неоткуда. Нация, придуманная австрийцами и отчасти поляками. Талергоф, Терезин, сичовы стрельцы. Это факт. Этому учат в школах незалежной? Хрен там, неудобный факт. А что было, кто умный, не поддавшийся пропаганде, сам найдёт в интернете. Придёт в ужас. Но поздно. Украинцы, как нация, возникли 27 октября 1914 года. Не ранее. Кто будет спорить - вызываю на интеллектуальную дуэль. Да-да, я буду защищить моё мнение, что до 27 октября 1914 года украинцев не было. Территория - Украина - была. Русины, руськи, малороссы, козаки - были. Украинцев - не было. Вперёд!

P.S. Да, украинским читателям Гоголя и Шевченко в "современном" переводе, где "русская" и "руська" земля заменена на "козацьска" и "украиньска" просьба не беспокоится до тех пор, пока вы не ознакомитесь с оригиналом.


Автор - http://russellab.livejournal.com/1052838.html

Категория: История | Просмотров: 2681 | Добавил: Observer | Теги: Одно, обращение, украинцам | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Все эти восемь лет я пахал, как раб на галерах, с утра до ночи, и делал это с полной отдачей сил.

Календарь

«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0