Главная » 2013 » Декабрь » 22 » "Декабристам" с Майдана уже мерещится каторга

"Декабристам" с Майдана уже мерещится каторга



Власти намерены арестовать ряд нардепов от оппозиции. Об этом в своем блоге заявил нардеп от партии Кличко УДАР Сергей Каплин. Как отмечает Каплин, "часть участников (Евромайдана) ждет изысканная расправа – арест". "Это депутаты оппозиции. Основание - 109 статья и статус заговорщиков", - заявил нардеп. По его информации, арестуют его – от УДАРа, Арсения Яценюка, Александра Турчинова и Сергея Пашинского- от "Батькивщины", Олега Тягнибока, Андрея Ильенко, Юрия Михальчишина и еще несколько "свободовцев".

"Задержания запланированы "на праздники", мандаты и неприкосновенность не в счет, ордера были готовы уже 2 недели назад", заявил нардеп. "Прошло 200 лет (со времен декабристов), Украина - там же, самодержавие - налицо: Межигорье, судилище, каторги, жестокость….крепостные порядки только усилились", - отметил Каплин. Как известно, ранее внефракционный нардеп Инна Богословская заявила, что власти готовят арест 5 нардепов.

Допились до чёртиков, в общем. Кто их там арестовывать будет? Менты, которых на допросы таскают? Обоср@вшийся проФФесор Янукович, что ли? Он там сидит сейчас пацанами в Межигорье и пилит бабки российских пенсионеров, которые вот-вот придут. А еще они думают, как бы сейчас, взяв на понт Путина, облапошить этих фраеров из Брюсселя. В общем, карта у них пошла, какой там Майдан, какие на фиг "аресты"...
Автор - http://i-m-ho.livejournal.com/1496239.html

Категория: Политика | Просмотров: 1546 | Добавил: Observer | Теги: Украина, каторга, Майдан, Декабрист, мерещится | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Это полная чушь, несуразица, сапоги всмятку.

Календарь

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0