Главная » 2013 » Декабрь » 30 » Битва с шайтаном

Битва с шайтаном



Хорошо известно, что некоторые лидеры нашей либеральной оппозиции собирали средства не только на свержение Путина, но и на свержение Асада. Достигли ли данные средства своих получателей, мы не знаем. Однако вполне возможно, что террористические атаки конца нынешнего года оплатил, в том числе, так называемый "российский креативный класс" теми самыми деньгами. Кстати, именно этот "креативный класс" вместе с нашими доморощенными нацистами сейчас поднимет антиисламскую и антикавказскую истерику. Собственно, уже поднимает.

Ну и немножко информации для размышлдения:

Как известно, в конце июля уходящего года с неофициальным визитом в Москву прилетал глава Совета национальной безопасности (СНБ) Саудовской Аравии Бандар бин Султан. Глава саудовской разведки заявил, что власти США в курсе данных переговоров и будут поддерживать любые заключенные договоренности. На протяжении 22 лет он выполнял функции посла Саудовской Аравии в США и известен под прозвищем Бандар Буш из-за своих связей с известной американской семьей.

Бин Султан предлагал России сотрудничество на мировом нефтяном рынке. По данным Telegraph, он озвучил предложение по совместному контролю над ценами на нефть и объемами поставок. Плюс саудиты обещали учитывать позиции России на европейском газовом рынке. Также прозвучали заверения, что в случае смещения президента Асада Саудовская Аравия поможет России сохранить морскую базу Тартус в Сирии.

Была также озвучена прямая угроза. Саудиты заявили, что контролируют террористов на Кавказе, и что мол "безопасность Олимпиады в Сочи зависит от позиции России по сирийскому вопросу".

Как известно, Сирию мы отстояли. И вот нам прилетела жестокая и ожидаемая «ответка».
Автор - http://alex-serdyuk.livejournal.com/15352000.html

Категория: Политика | Просмотров: 1794 | Добавил: Observer | Теги: Шайтан, теракт, террор, Битва, Волгоград | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 1
аватар Tima в 31.12.2013 в 08:35 Но саудиты ведь, после июля приезжали в Россию договариваться вроде по покупке оружия, при этом была озвучена версия, где они хотели "сближаться" с Москвой..
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Вклад в человека - выгоден.

Календарь

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0