Главная » Смешное

Они мечтают посадить Путина

Суббота 20:32
Александр Винокуров не просто бывший член бывшего Координационного Совета оппозиции. И даже не просто муж Натальи Синдеевой, совместно с которой является владельцем телеканала «Дождь», Slon.ru, журнала "Большой город", радиостанции "Серебряный дождь".

Он к тому же еще и бывший председатель правления и генеральный директор ОАО "Инвестиционный банк "КИТ Финанс". Если кто забыл, напомню: в кризис банк рухнул. Да рухнул так, что его санация обошлась казне всего-то в 130 млрд. рублей бюджетных денег. Какой пустяк. Ну и там еще были всякие мутные истории, связанные, например, с установл ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 1929, комментарии тут (будете первый)

Над Майданом стяги и слоганы

Понедельник 20:28
Взято на сайте "Новоидиотово". Автор - камрад Spok

Над Майданом стяги и слоганы
Трезубцы в синем небе на прапорах
Хохлы, окруживши себя сугробами
Сидят и слушают Маккейна, сенатора
... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 1678, комментарии тут (будете первый)

Всё у них вот так

Понедельник 18:27
На фото - украинский шоколад. И разумеется, сразу возникает привычный вопрос: "А нет ли в этом оскорбления чувств верующих"?

Кстати, товарищ из Киева рассказал:

Захожу на почту, вижу нехилую очередь, занимаю место в хвосте. Стою, жду. Врывается бабулька лет семидесяти, очень бодрая и деловитая. Спрашивает, кто тут последний. Становится в соседнюю очередь. Стоит с полминуты, потом говорит: «А мне надо быстро!» и начинает продираться вперед по очереди, становится сразу за девушкой, которую уже обслуживают. Очередь какая-то очень по-новогоднему добрая, поэтому понимающе улыбаетс ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 1979, комментарии тут (будете первый)

Нас підтримує світ

Понедельник 15:00
Глава Социально-христианской партии Зорян Шкиряк заявил на митинге, проходящем на Евромайдане, следующее: "Нас підтримує світ. Сьогодні на Майдані виступав сенатор Маккейн. Це колишний кандидат в президенти України від Республі… вибачаюсь, Америки… (Нас поддерживает мир. Сегодня на Майдане выступал сенатор Маккейн. Это бывший кандидат в президенты Украины от Республи… извиняюсь, Америки)".

По информации портала 0642.ua, представитель Украинской православной церкви Киевского патриархата (свидомых раскольников) оговорился "по Фрейду", заявив, что украинцы выбрали "еврейскую и ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 1635, комментарии тут (будете первый)

Полная европеизация майдана

Воскресенье 21:12
На Майдане Независимости в Киеве митингующие начали строить настоящие колыбы (сезонное жилье пастухов и лесорубов, распространенное в горных районах Карпат, которое представляет собой однокамерное помещение без оконных проемов, с крытой дранкой крышей).

Так что полная европеизация некогда постгеноцидного Киева налицо! Такъ победятъ, ага. Цирк сгорел, а клоуны все тут. Но и это лишь часть прикола - обнаружено, что евреи раздают на майдане мацу! Причем с кошерным салом. ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 1543, комментарии тут (будете первый)

Интеллектуалы на майдане

Суббота 21:12
На сегодняшнем «евромайдане» постоянно звучали мысли о том, что данное собрание гораздо более интеллектуально, чем соседний митинг на Европейской площади, – сообщает корреспондент «УП».

В числе прочих выступавших на сцене «Евромайдана» соответствующий уровень эрудиции продемонстрировал мэр г. Сколе (райцентр Львовской обл.) Владимир Москаль, который назвал «евромайдан» «продолжением истории вояк УПА, бандеровцев и их «мощнейших освободительных войн».

"Накануне 200-летия мощнейшего украинского революционера Тараса Григорьевича Шевченко (род. 9 марта 1814 ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 2339, комментарии тут (будете первый)

Кикиморы киевского Майдана

Суббота 17:11
Марина Юденич обнаружила прелестное:

А может кикимора и человеком прикинуться... обернуться могут обычной старушоночкой, а иногда даже красавицей — девицей. Как отличить их от обычных женщин? Да по цвету кожи, всегда у кикиморы кожа зеленоватого оттенка.

Считалось, что она устраивает беспорядки, досаждает хозяевам: мешает спать... бьет горшки, путает пряжу, стучит, швыряется луковицами из подполья и подушками с полатей. Причем, что характерно, главным объектом пакостей объявлялся глава дома. Она будто бы даже могла выдирать у него волосы.

... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 5228, комментарии тут (уже 1 есть)

Ганьба! Еврозвери издеваются над укропами

Четверг 19:41
Найдено на просторах укронета, нечто совершенно чудесное - прямо чистейшей незамутненности образец:

Сын работал системным адиминистратором в европейской (!!) Страховой компании. После 1 декабря всем работника компании сказали "Можете идти на Майдан, поддерживать евроинтеграцию". Сын написал на неделю заявление за свой счет. В понедельник неделю шло, поэтому и я сыну говорила, и он сам подумывал, что надо бы уже и на работу ходить, потому и зарплаты не будет, и истощился в ночной охране, и немного простудился.

Вдруг началась бойня с понедельника ночи. Во вторник утр ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 2264, комментарии тут (будете первый)

Барак Обама поминает Манделу

Четверг 15:59
На фото - Барак Обама, Дэвид Кэмерон и премьер–министр Дании Хелле Торнинг–Шмитт на поминальной службе Нельсона Манделы.

Как видите, политикам весело - они фотятся айфончегом втроём, а жена Обамы надулась - мол, чо Барачек жмется к этой белой стерве, совсем страх потерял.

И только Мандела в гробу лежит спокойно. После массовых казней противников и развала преуспевавшей когда-то, самой богатой в Африке страны ЮАР, ему ужё всё пофигу.

PS. Кстати, Путин на этот шабаш не поехал, и Медведева не отпустил - сказал, мол, пошлем Валентинку, будет символично.
Тема: Смешное. Читали 1474, комментарии тут (будете первый)

ВИДЕО: Изгиб гитары желтой

Четверг 15:46
Сегодня четверг, и по традиции в блоге Льва Давидовича Щаранского начинается вечер творческой интеллигенции. Отбросив насущные дела и заботы, с самого утра тихий и застенчивый интеллигент готовится к надвигающемуся празднику. Протирает пыль с полки, где стоит томик Осипа Мандельштама и двенадцать томов академика Сахарова, настраивает изгиб гитары желтой, чтобы в назначенный час громко ударить по струнам, распевая на зло совкам-соседям благодатные трэки Булата Окуджавы, Галича и Сергея Паука.

Не забывая, разумеется, про чад кутежа, море дико модных незалежных крымских вин, львивской го ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 1875, комментарии тут (будете первый)

Современная украинская мрия

Четверг 12:51
Характерный образчик мышления свидомого:

Понятно, вокруг украинских событий сейчас много всякой вони. Отдельно доставляет категория граждан, нейтральных, или даже сочувствующих идеям происходящего, но ставящих во главу угла странный в этот момент принцип "посмотрите что они сделали с моим городом, мне с ними не по пути". Не очень стройный, но различаемый в общем гуле мотив, по поводу того, что понаехали рагули, понастроили баррикад, что будет с плиткой, костры и вонь, и т.д.

Вот это меня искренне удивляет. То ли это новый раздел методички отрабатывается, то ли люди ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 1739, комментарии тут (уже 1 есть)

Украинский дух ощутили в ЕС

Среда 17:57
"Их выбор был услышан. Я верю, что Украина и ЕС тесно связаны - беспрецедентно по своей глубине, широте и силе и не только буквой, но и духом этого Соглашения, которое может быть стоит миллион раз больше, чем простой росчерк пера. Я восхищаюсь любовью украинского народа к свободе и зрелости ее европейского духа. Они не ищут компенсации Европейского Союза, но шанса жить по европейским ценностям", - сказал Фюле, Европейский комиссар по вопросам расширения и Европейской политики соседства.

Ключевая фраза - "Они не ищут компенсации Европейского Союза". То есть, денег не дадут и в дого ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 1853, комментарии тут (будете первый)

Замглавы Госдепа США раздавала хлеб на Евромайдане

Среда 17:15
Замглавы Госдепа США Виктория Нуланд вместе с послом США на Украине посетила Майдан Незалежности в центре Киева. Высокопоставленный американский дипломат раздала протестующим хлеб и печенье.

Виктория Нуланд прибыла на Украину накануне. Вчера она провела ряд встреч с представителями оппозиции, а сегодняшнее утро начала с похода на Майдан, где расположен палаточный городок митингующих. Она пришла туда с белым пластиковым пакетом, в котором лежали хлебобулочные изделия. Нуланд пообщалась с активистами оппозиции, а затем раздала им булочки и печенье в знак поддержки их позиции.
... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 1772, комментарии тут (будете первый)

Бунт миллиардеров

Вторник 23:52
Владимир Скачко пишет в возбуждении о том, как далеко зашли козни режима Профессора:

Какой-то анонимный сотрудник СБУ из тех, кто арестовывал серверы в офисе партии «Батькивщина», уже сообщил, что за всеми крупными провокациями последних дней стоял Александр Турчинов. Ну, тот, слабобородатый пастор с противным, вечно недовольным рыл… пардон, лицом, вызывающим, мягко говоря, самые противоречивые желания по применению, например, кирпича. Ну, тот, которого, держащимся за ее юбку, еще совсем недавно водила за собой харьковско-железнодорожная болезная сиделица с шапочкой из фольги на к ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 2561, комментарии тут (будете первый)

Клоуны Евромайдана снова в деле

Суббота 19:38
Кто не размовляет державной мовой, тем объясняю по-русски: на мове «під арешт» это то же самое, что на человеческом русском «под арест».

Да-да - народу на евромайдане стало мало, поэтому, чтобы это было меньше заметно, они теперь строятся в странные психоделические надписи. Ждем с нетерпением появления классических: "коммуняку на гiляку" и "сала Украiне, героям сала".
Тема: Смешное. Читали 3431, комментарии тут (будете первый)
« 1 2 3 4 5
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Если бы у бабушки были определенные половые признаки, она была бы дедушкой. Политика не терпит сослагательного наклонения.

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0